ONEFLOW Business Case Samsung Galaxy A35 5G, Flip Cover, PU-Leder, schwarz (Tuxedo - Black) Handy Klapphülle
Produkttyp: Handy Klapphülle
Material: Kunstleder - Synthetik
Features: Kartenfach - Wireless Charging kompatibel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ONEFLOW Business Case Samsung Galaxy A35 5G Handytasche mit Kartenfach
1 – 3 Arbeitstage
13,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,79 €
→ zum Angebot
-
ONEFLOW Business Case für Samsung Galaxy A35 5G Handyhülle klappbar mit
Auf Lager
16,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,99 €
→ zum Angebot
-
ONEFLOW Handyhülle für Samsung Galaxy A35 5G Premium Hülle Business Cover... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
ONEFLOW Business Case Samsung Galaxy A35 5G, Flip Cover, PU-Leder, schwarz (Tuxedo - Black) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ONEFLOW Business Case Samsung Galaxy A35 5G, Flip Cover, PU-Leder, schwarz (Tuxedo - Black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Handy Klapphülle
Ausstattung
Verschluss
mit Magnetverschluss
Features
Kartenfach, Wireless Charging kompatibel
Eigenschaften
Aussparungen
Kamera
Design
Metallic
Material
Kunstleder, Synthetik
Gehäuseeigenschaften
erhöhte Kanten (Displayschutz)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen