ONEFLOW Touch Case Samsung Galaxy S8 360° Schutzhülle, TPU transparent Handy-Case
Produkttyp: Handy-Case
kompatibel mit: Samsung Galaxy S8
Material: Gel - Gummi - Kunststoff - Silikon
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ONEFLOW Touch Case für Samsung Galaxy S8 Hülle 360 Grad Komplett Schutz...
Auf Lager
11,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,99 €
→ zum Angebot
-
ONEFLOW Touch Case Samsung Galaxy S8 Komplett Hülle 360 Grad
1 – 3 Arbeitstage
11,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,99 €
→ zum Angebot
-
ONEFLOW Handyhülle für Samsung Galaxy S8 Hülle Komplett Schutz Touch Case 5,8 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.
ONEFLOW Touch Case Samsung Galaxy S8 360° Schutzhülle, TPU transparent Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ONEFLOW Touch Case Samsung Galaxy S8 360° Schutzhülle, TPU transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
transparent
Produkttyp
Handy-Case
kompatibel mit
Samsung Galaxy S8
Ausstattung
Verschluss
mit Druckknopf
Features
Wireless Charging kompatibel
Outdoor-Funktionen
stoßfest
Eigenschaften
Aussparungen
Kamera
Material
Gel, Gummi, Kunststoff, Silikon
Gehäuseeigenschaften
Anti-Fingerprint
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Handy Silikon-Cases im Vergleich 2026
Alle Details zu Silikon-Handytaschen
Jetzt passende Handytaschen Wireless Charging kompatibel finden
Klick dich rein: Handytaschen transparent erklärt
Gummi-Handytaschen Empfehlungen für 2026
Topmodelle: Kunststoff-Handytaschen
Tipps & Tricks rund um Handytaschen stoßfest