CG Mobile iPhone 13 Pro Max Hartschalen-Hülle IML Kitty On Bricks Graffiti, weiß (HKHCP13XHDGPHT) Handy-Case
Produkttyp: Handy-Case
kompatibel mit: Apple iPhone 13 Pro Max
Material: Kunststoff
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
21,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hello Kitty HKHCP13XHDGPHT Hülle für iPhone 13 Pro Max 6.7" Weiß hardcase IML
Auf Lager
21,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
Hello Kitty Hkhcp13xhdgpht Iphone 13 Pro Max 6,7" Weiße/weiße...
2 bis 4 Werktage
23,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,98 €
→ zum Angebot
-
Hello Kitty IML On Bricks Graffiti Hülle iPhone 13 Pro Max – weiß
7-10 Werktage
25,54 €
+ 5,98 € Versand
Gesamt 31,52 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.
CG Mobile iPhone 13 Pro Max Hartschalen-Hülle IML Kitty On Bricks Graffiti, weiß (HKHCP13XHDGPHT) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CG Mobile iPhone 13 Pro Max Hartschalen-Hülle IML Kitty On Bricks Graffiti, weiß (HKHCP13XHDGPHT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Handy-Case
kompatibel mit
Apple iPhone 13 Pro Max
Eigenschaften
Aussparungen
alle Tasten
Material
Kunststoff
Gehäuseeigenschaften
Hartschale
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen