LuxusKollektion iPhone 11 Silikon-Hülle lila mit 2x Schutzfolie, stoßfest Handy-Case
Produkttyp: Handy-Case
kompatibel mit: Apple iPhone 11
Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
37,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
iPhone 11 Hülle Silikon Lila Flieder, 2x Schutzfolie, stoßfest
6-8 Werktage
37,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Handyhülle iPhone 11 Hülle Silikon Lila Flieder, 2x... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
-
Iphone 11 Hülle 2x Schutzfolie Silikon Gel Rubber Case Eckige Kante...
6 Werktag(e)
48,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:13 Uhr.
LuxusKollektion iPhone 11 Silikon-Hülle lila mit 2x Schutzfolie, stoßfest Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion iPhone 11 Silikon-Hülle lila mit 2x Schutzfolie, stoßfest? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
lila
Produkttyp
Handy-Case
kompatibel mit
Apple iPhone 11
Ausstattung
Outdoor-Funktionen
kratzfest, stoßfest
Eigenschaften
Material
Silikon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Handytaschen stoßfest erklärt in 2 Minuten
Handytaschen kratzfest erklärt für Einsteiger
Alles rund um Handytaschen lila
Jetzt Apple iPhone 11 Handytaschen vergleichen
Worauf es bei Handy Silikon-Cases ankommt
Handytaschen für Apple iPhone in der Übersicht
Die wichtigsten Fakten zu Silikon-Handytaschen