moex Free Spirit iPhone 11 Pro Hülle mit abnehmbarem Band, Kordel, weinrot Handykette
Produkttyp: Handykette
kompatibel mit: Apple iPhone 11 Pro
Material: Gel - Gummi - Polyurethan (PU) - Silikon
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
moex Free Spirit iPhone 11 Pro Hülle mit Band abnehmbar
1 – 3 Arbeitstage
21,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,55 €
→ zum Angebot
-
moex Handykette für iPhone 11 Pro Hülle mit Band abnehmbar, Handyhülle mit...
Auf Lager
22,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,39 €
→ zum Angebot
-
moex Handykette für iPhone 11 Pro Hülle mit Band Free Spirit Rot 5,8 Zoll, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.
moex Free Spirit iPhone 11 Pro Hülle mit abnehmbarem Band, Kordel, weinrot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast moex Free Spirit iPhone 11 Pro Hülle mit abnehmbarem Band, Kordel, weinrot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Produkttyp
Handykette
kompatibel mit
Apple iPhone 11 Pro
Ausstattung
Verschluss
mit Snap-On
Features
Fingerschlaufe, Wireless Charging kompatibel
Outdoor-Funktionen
kratzfest, stoßfest
Eigenschaften
Material
Gel, Gummi, Polyurethan (PU), Silikon, Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Handytaschen kratzfest vergleichen
Mehr zu Apple iPhone 11 Handytaschen
Handytaschen rot im Vergleich
Alles rund um Handytaschen für Apple iPhone
Handyketten verständlich erklärt
Was steckt hinter Handytaschen stoßfest? Jetzt lesen
Entscheidungshilfe: Handytaschen mit Snap-On
Silikon-Handytaschen unter der Lupe
Beliebte Themen