Apple Silikon Case (iPhone XS Max) RED Handy-Cover

Produkttyp: Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone Xs Max Material: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
9,99 €
Ø 13 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,40 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
9,99 €
Ø 13 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,40 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MRWH2ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone Xs Max - Red Rot Handyhuellen DE Apple MRWH2ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone Xs Max - Red Rot sofort versandbereit, 2-4 Werktage 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• iPhone Xs Max Silikon Case – (PRODUCT)RED Handyhülle expert iPhone Xs Max Silikon Case – (PRODUCT)RED Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 27,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Apple MRWH2ZM/A, Apple IPhone XS Max Silikon Case rot Electronis Apple MRWH2ZM/A, Apple IPhone XS Max Silikon Case rot 2-4 Tage 33,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
• Apple Mrwh2zm/a Handy-schutzhülle 16,5 Cm (6.5") Hauthülle Rot ManoMano Apple Mrwh2zm/a Handy-schutzhülle 16,5 Cm (6.5") Hauthülle Rot 2 bis 3 Werktage 89,40 € Versand kostenfrei Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Varianten: Apple Silikon Case (iPhone XS Max)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Apple MRWH2ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone Xs Max - Red Rot ✓ Bester Preis Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
iPhone Xs Max Silikon Case – (PRODUCT)RED Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 27,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Apple MRWH2ZM/A, Apple IPhone XS Max Silikon Case rot Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 33,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
Apple Mrwh2zm/a Handy-schutzhülle 16,5 Cm (6.5") Hauthülle Rot ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 89,40 € Versand kostenfrei Gesamt 89,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Apple Silikon Case (iPhone XS Max) RED Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple Silikon Case (iPhone XS Max) RED? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone Xs Max
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Wireless Charging kompatibel
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse
einfarbig
Mikrofaser
Silikon
klassisch, minimalistisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram