Apple Silikon Case (iPhone XS Max) mitternachtsblau Handy-Cover

Produkttyp: Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone Xs Max Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,97 €
ab 8,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MRWG2ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone Xs Max - Midnight Blue Blau Handyhuellen DE Apple MRWG2ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone Xs Max - Midnight Blue Blau sofort versandbereit, 2-4 Werktage 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Apple MRWG2ZM/A, Hauthülle, Apple, iPhone XS Max, 16,5 cm (6.5"), Blau - Blau Kaufland Apple MRWG2ZM/A, Hauthülle, Apple, iPhone XS Max, 16,5 cm (6.5"), Blau - Blau 1-3 Werktage 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Apple Silikon Case (iPhone XS Max) mitternachtsblau dietechnik.de Apple Silikon Case (iPhone XS Max) mitternachtsblau 1-2 Werktage 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• iPhone Xs Max Silikon Case – Mitternachtsblau Handyhülle expert iPhone Xs Max Silikon Case – Mitternachtsblau Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
Varianten: Apple Silikon Case (iPhone XS Max)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Apple MRWG2ZM/A, Hauthülle, Apple, iPhone XS Max, 16,5 cm (6.5"), Blau - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Apple MRWG2ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone Xs Max - Midnight Blue Blau Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Apple Silikon Case (iPhone XS Max) mitternachtsblau dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
iPhone Xs Max Silikon Case – Mitternachtsblau Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Apple Silikon Case (iPhone XS Max) mitternachtsblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple Silikon Case (iPhone XS Max) mitternachtsblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone Xs Max
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Wireless Charging kompatibel
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse
einfarbig
Mikrofaser
Silikon
klassisch, minimalistisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram