Apple Silikon Case (iPhone XS Max) schwarz Handy-Cover

Produkttyp: Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone Xs Max Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
6,36 €
Ø 9 €
6,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
6,36 €
Ø 9 €
6,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,97 €
ab 6,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MRWE2ZM/A, Apple Silikon Case (Apple iPhone XS Max) (MRWE2ZM/A) Schwarz Galaxus Apple MRWE2ZM/A, Apple Silikon Case (Apple iPhone XS Max) (MRWE2ZM/A) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 6,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
• Silikon Case iPhone XS Max MRWE2ZM/A schwarz dietechnik.de Silikon Case iPhone XS Max MRWE2ZM/A schwarz 1-2 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Apple MRWE2ZM/A, Apple IPhone XS Max Silikon Case schwarz Electronis Apple MRWE2ZM/A, Apple IPhone XS Max Silikon Case schwarz 2-4 Tage 15,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
• Apple MRWE2ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone Xs Max - Schwarz Handyhuellen DE Apple MRWE2ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone Xs Max - Schwarz sofort versandbereit, 2-4 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Varianten: Apple Silikon Case (iPhone XS Max)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.36 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Apple MRWE2ZM/A, Apple Silikon Case (Apple iPhone XS Max) (MRWE2ZM/A) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 6,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
Silikon Case iPhone XS Max MRWE2ZM/A schwarz dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Apple MRWE2ZM/A, Apple IPhone XS Max Silikon Case schwarz Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 15,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Apple MRWE2ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone Xs Max - Schwarz Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
iPhone Xs Max Silikon Case – Schwarz Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 24,97 € Versand kostenfrei Gesamt 24,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Apple Silikon Case (iPhone XS Max) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple Silikon Case (iPhone XS Max) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone Xs Max
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Wireless Charging kompatibel
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse
einfarbig
Mikrofaser
Silikon
klassisch, minimalistisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram