Samsung LED View Cover (Galaxy S22 Plus) Black Handy-Cover

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Samsung Galaxy S22+ Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,77 €
Ø 19 €
18,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,77 €
Ø 19 €
18,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
ab 18,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EF-NS906P LED View Cover für Galaxy S22+, Schwarz Handyhülle expert EF-NS906P LED View Cover für Galaxy S22+, Schwarz Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,77 € Versand kostenfrei Gesamt 18,77 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy S22+ S906 Smart LED View Cover (EE) Black EF-NS906PBEGEE Amazon Marketplace Samsung Galaxy S22+ S906 Smart LED View Cover (EE) Black EF-NS906PBEGEE Auf Lager 32,89 € + 7,86 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
• SAMSUNG Smart LED View Cover für Galaxy S22+ schwarz e-tec SAMSUNG Smart LED View Cover für Galaxy S22+ schwarz ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 70,30 € Versand kostenfrei Gesamt 70,30 € → zum Angebot
• SAMSUNG MOBILE EF-NS906PBEGEW, SAMSUNG MOBILE Samsung LED View Cover für... 0815 Onlinehandel SAMSUNG MOBILE EF-NS906PBEGEW, SAMSUNG MOBILE Samsung LED View Cover für... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 71,36 € + -0,36 € Versand Gesamt 71,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsung LED View Cover (Galaxy S22 Plus)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.77 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
EF-NS906P LED View Cover für Galaxy S22+, Schwarz Handyhülle ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,77 € Versand kostenfrei Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Samsung Galaxy S22+ S906 Smart LED View Cover (EE) Black EF-NS906PBEGEE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,89 € + 7,86 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
SAMSUNG Smart LED View Cover für Galaxy S22+ schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 70,30 € Versand kostenfrei Gesamt 70,30 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE EF-NS906PBEGEW, SAMSUNG MOBILE Samsung LED View Cover für Galaxy S22+ 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 71,36 € + -0,36 € Versand Gesamt 71,00 € → zum Angebot
Samsung Ef-ns906p Handy-schutzhülle 16,8 Cm (6.6") Flip Case Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 72,79 € Versand kostenfrei Gesamt 72,79 € → zum Angebot
Samsung EF-NS906PBEGEW, Samsung Smart LED View Cover (Samsung Galaxy S22+) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Samsung LED View Cover (Galaxy S22 Plus) Black Test

5/5
★★★★★ Handyhülle
Kunde aus Hirrlingen November 2022

Obwohl die Hülle von guter Qualität ist, passt sie leider nicht für mein Handy. Ich musste sie daher woanders kaufen, da es keine größere Option gab. Schade, aber insgesamt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Top
Marius H April 2025

Funktioniert ohne Probleme. Schon dass Zweite mal bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega cool
k. s Mai 2022

Tolle Hülle, bin total begeistert, ausser der Preis, egal dafür ist sie gut verarbeitet und der Schutz u die Funktionen toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP Artikel
Christa H. Dezember 2022

super Handyhülle von Samsung. TOP Qualität. super verarbeitet. und günstigen Preis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
Samsung Galaxy S22+
Samsung LED View Cover
Ausstattung
ja
mit Klappverschluss
Kartenfach, LED Lichter, Telefonieren bei geschlossener Hülle
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, Lautsprecher, alle Anschlüsse
Kunststoff
vertikal
minimalistisch
antibakterielle Beschichtung
Weitere Daten
Duale LED-Anzeige ermöglicht schnelles Abrufen von Benachrichtigungen und Steuern verschiedener Funktionen Ihres Smartphones / Auswahl an verschiedenen LED-Symbole

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram