LuxusKollektion iPhone 16 Plus Hülle aus flüssigem Silikon, blau, 6,7 Zoll Handy-Case
Produkttyp: Handy-Case
kompatibel mit: Apple iPhone 16 Plus
Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
33,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
iPhone 16 Plus Hülle Silikon 6,7 Zoll flüssiges Silikon Blau
6-8 Werktage
33,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Handyhülle iPhone 16 Plus Hülle Silikon 6,7 Zoll flüssiges... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
-
Hülle Für Iphone 16 Plus Silikon 6,7 Zoll Schutzhülle Flüssiges Silikon Blau
6 Werktag(e)
43,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.
LuxusKollektion iPhone 16 Plus Hülle aus flüssigem Silikon, blau, 6,7 Zoll Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion iPhone 16 Plus Hülle aus flüssigem Silikon, blau, 6,7 Zoll? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Handy-Case
kompatibel mit
Apple iPhone 16 Plus
Eigenschaften
Aussparungen
Kamera
Material
Silikon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen