moex Free Spirit iPhone XR Hülle mit abnehmbarem Band, Kordel, dunkelgrün Handy-Case
Produkttyp: Handy-Case - Handykette
kompatibel mit: Apple iPhone Xr
Material: Polyurethan (PU) - Silikon - Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
moex Free Spirit iPhone XR Hülle mit Band abnehmbar
1 – 3 Arbeitstage
18,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,47 €
→ zum Angebot
-
moex Handykette für iPhone XR Hülle mit Band abnehmbar, Handyhülle mit Kette...
Auf Lager
23,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,99 €
→ zum Angebot
-
moex Handykette für iPhone XR Hülle mit Band Free Spirit Grün 6,1 Zoll, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.
moex Free Spirit iPhone XR Hülle mit abnehmbarem Band, Kordel, dunkelgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast moex Free Spirit iPhone XR Hülle mit abnehmbarem Band, Kordel, dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Handy-Case, Handykette
kompatibel mit
Apple iPhone Xr
Ausstattung
Verschluss
mit Snap-On
Features
Fingerschlaufe, Wireless Charging kompatibel
Outdoor-Funktionen
kratzfest
Eigenschaften
Material
Polyurethan (PU), Silikon, Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Handytaschen Wireless Charging kompatibel
Handytaschen kratzfest in der Übersicht
Silikon-Handytaschen verständlich erklärt
Handytaschen für Apple iPhone – unsere Top-Empfehlung
So findest du das beste Handy Silikon-Cases
Kaufberatung zu Polyurethan-Handytaschen
Warum Handytaschen grün eine gute Wahl ist
Faktencheck: Handytaschen mit Snap-On
Beliebte Themen