Samsung Gradation Cover EF-AA750 (Galaxy A7 2018) Blau Handyhülle

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhülle kompatibel mit: Samsung Galaxy A7 (2018) Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,00 €
Ø 12 €
10,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,00 €
Ø 12 €
10,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,81 €
ab 12,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung EF-AA750CLEGWW, Samsung Gradation Cover EF-AA750 - Hintere Abdeckung... Jacob Elektronik Samsung EF-AA750CLEGWW, Samsung Gradation Cover EF-AA750 - Hintere Abdeckung... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Samsung EF-AA750CLEGWW, Samsung Gradation Cover (Samsung Galaxy A7 (2018)) Galaxus Samsung EF-AA750CLEGWW, Samsung Gradation Cover (Samsung Galaxy A7 (2018)) 4-6 Werktage 12,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• Samsung EF-AA750 Gradation Cover für Galaxy A7 (2018) Blau Amazon Marketplace Samsung EF-AA750 Gradation Cover für Galaxy A7 (2018) Blau Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 18,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Gradation Cover EF-AA750 (Galaxy A7 2018)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Samsung EF-AA750CLEGWW, Samsung Gradation Cover EF-AA750 - Hintere Abdeckung für ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Samsung EF-AA750CLEGWW, Samsung Gradation Cover (Samsung Galaxy A7 (2018)) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Samsung EF-AA750 Gradation Cover für Galaxy A7 (2018) Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 18,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Samsung Gradation Cover EF-AA750 (Galaxy A7 2018) Blau Test

5/5
★★★★★ Super Hülle
JB Juni 2020

Diese Schutzhülle hat mein Handy vor Schäden bewahrt, als es mehrmals heruntergefallen ist. Obwohl die Hülle nun einige Kratzer und Risse hat, habe ich sofort eine neue bestellt, die am nächsten Tag geliefert wurde. Sehr schneller Service!.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Kerstin K April 2019

einfach zu verwenden. Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schutz vor kleinen stürzen
Snapp November 2022

Sie gut aus, es schimmert nur leicht Goldig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Sieht gut aus ABER
Jackiii August 2023

Nach 2mal rausholen haben schon 2 Ecken gefehlt. Ist sehr kratzerempfindlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau
Handyhülle
Samsung Galaxy A7 (2018)
Samsung Gradation
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Prismen Muster
Kunststoff
modern
Maße & Gewicht
16,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram