Modeka Striker II Jacke grau/schwarz Motorrad-Textiljacke

Produkttyp: Motorrad-Textiljacke Außenmaterial-Eigenschaft: abriebfest Außenmaterialien: Polyester - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,50 €
Ø 131 €
130,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,50 €
Ø 131 €
130,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 130,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Modeka Motorradjacke Striker II Motorrad Textiljacke herausnehmbares Otto Modeka Motorradjacke Striker II Motorrad Textiljacke herausnehmbares lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,50 € Versand kostenfrei Gesamt 130,50 € → zum Angebot
• Modeka - Striker 2 Textiljacke Grey/Black M Amazon Marketplace Modeka - Striker 2 Textiljacke Grey/Black M Auf Lager 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
• Modeka Striker II Motorrad Textiljacke FC-Moto Modeka Striker II Motorrad Textiljacke 4 - 7 Tage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
Varianten: Modeka Striker II Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.5 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Modeka Motorradjacke Striker II Motorrad Textiljacke herausnehmbares ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,50 € Versand kostenfrei Gesamt 130,50 € → zum Angebot
Modeka - Striker 2 Textiljacke Grey/Black M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
Modeka Striker II Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Modeka Striker II Jacke grau/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Modeka Striker II Jacke grau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke
Material
abriebfest
Polyester, Textil
500D
herausnehmbar
Innenfutter, Neopren, Polyester
mit
Sicherheit und Schutz
Rückenprotektortasche
keinen
YF Protektor
grau, schwarz
10XL, 3XL, 4XL, 5XL, 6XL, 7XL, 8XL, 9XL, L, M, S, XL, XS, XXL
Abdeckleiste
Taillienweiteneinstellung
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Humax, Z-Liner
normal
an den Ellenbogen, an den Schultern
keinen
nachrüstbar
Ganzjahr
YF Protektor
Protektoren nachrüstbar
Belüftungssystem
Bauchtasche, Brusttasche
Verwendung
Touring
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram