IXS Moto 2.0 Jacke Dunkelblau Motorradjacke

Ausstattung: Kapuze - Komfort-Kragen - Nackenschutz - abnehmbare Kapuze Außenmaterial: Textil Außenmaterial-Eigenschaft: abriebfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,49 €
Ø 146 €
145,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,49 €
Ø 146 €
145,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 145,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IXS Motorradjacke Moto 2.0 Motorrad Textiljacke Wasserdicht Atmungsaktiv... Otto IXS Motorradjacke Moto 2.0 Motorrad Textiljacke Wasserdicht Atmungsaktiv... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,49 € Versand kostenfrei Gesamt 145,49 € → zum Angebot
• IXS Moto 2.0, Textiljacke wasserdicht - Dunkelblau - XXL motoin IXS Moto 2.0, Textiljacke wasserdicht - Dunkelblau - XXL versandfertig: 1-3 Werktage 149,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
• IXS Moto 2.0 Motorrad Textiljacke FC-Moto IXS Moto 2.0 Motorrad Textiljacke 4 - 7 Tage 199,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
• iXS Classic SO Jacke Moto 2.0 blau - 2XL TSB-RACING iXS Classic SO Jacke Moto 2.0 blau - 2XL 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: IXS Moto 2.0 Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.49 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
IXS Motorradjacke Moto 2.0 Motorrad Textiljacke Wasserdicht Atmungsaktiv protektoren ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,49 € Versand kostenfrei Gesamt 145,49 € → zum Angebot
IXS Moto 2.0, Textiljacke wasserdicht - Dunkelblau - XXL motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 149,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
IXS Moto 2.0 Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 199,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
iXS Classic SO Jacke Moto 2.0 blau - 2XL TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

IXS Moto 2.0 Jacke Dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS Moto 2.0 Jacke Dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapuze, Komfort-Kragen, Nackenschutz, abnehmbare Kapuze
Textil
abriebfest
blau
Herren
Netzinnenfutter
atmungsaktiv
atmungsaktiv, wasserdicht
normal
Motorrad-Textiljacke
an den Ellbogen, an den Schultern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram