IXS Moto 2.0 Jacke Dunkelgrün Motorradjacke
Ausstattung: Kapuze - Komfort-Kragen - Nackenschutz - abnehmbare Kapuze
Außenmaterial: Textil
Außenmaterial-Eigenschaft: abriebfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
145,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
IXS Motorradjacke Moto 2.0 Motorrad Textiljacke Wasserdicht Atmungsaktiv... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,49 € Versand kostenfrei Gesamt 145,49 € → zum Angebot
-
IXS Moto 2.0 Motorrad Textiljacke
4 - 7 Tage
199,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 204,94 €
→ zum Angebot
-
iXS Classic SO Jacke Moto 2.0 olive - S
2-4 Werktage
199,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
IXS Moto 2.0 Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
IXS Moto 2.0 Jacke Dunkelgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast IXS Moto 2.0 Jacke Dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Kapuze, Komfort-Kragen, Nackenschutz, abnehmbare Kapuze
Außenmaterial
Textil
Außenmaterial-Eigenschaft
abriebfest
Für wen
Herren
Innenmaterial
Netzinnenfutter
Innenmaterial-Eigenschaft
atmungsaktiv
Membranen
atmungsaktiv, wasserdicht
Passform
normal
Produkttyp
Motorrad-Textiljacke
Protektoren
an den Ellbogen, an den Schultern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen