REV'IT! Eclipse 2 Lady Jacket black Motorrad-Textiljacke

Produkttyp: Motorrad-Textiljacke Außenmaterial: Polyester Außenmaterial-Eigenschaft: winddicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
133,87 €
Ø 132 €
123,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Konfektionsgröße
Blacklight greyredsand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
133,87 €
Ø 132 €
123,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 133,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REV'IT! Revit Eclipse 2 Damen Motorrad Textiljacke, schwarz, 36 Amazon Marketplace REV'IT! Revit Eclipse 2 Damen Motorrad Textiljacke, schwarz, 36 Auf Lager 133,87 € Versand kostenfrei Gesamt 133,87 € → zum Angebot
• Revit Eclipse 2, Textiljacke Damen - Schwarz - 36 motoin Revit Eclipse 2, Textiljacke Damen - Schwarz - 36 versandfertig: 1-3 Werktage 134,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,41 € → zum Angebot
• Revit Motorradjacke Eclipse 2 Damen Motorrad Textiljacke protektoren... Otto Revit Motorradjacke Eclipse 2 Damen Motorrad Textiljacke protektoren... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,34 € Versand kostenfrei Gesamt 140,34 € → zum Angebot
• Revit Eclipse 2 Damen Motorrad Textiljacke FC-Moto Revit Eclipse 2 Damen Motorrad Textiljacke 1 - 2 Tage 149,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
Varianten: REV'IT! Eclipse 2 Lady Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.87 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
REV'IT! Revit Eclipse 2 Damen Motorrad Textiljacke, schwarz, 36 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,87 € Versand kostenfrei Gesamt 133,87 € → zum Angebot
Revit Eclipse 2, Textiljacke Damen - Schwarz - 36 motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 134,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,41 € → zum Angebot
Revit Motorradjacke Eclipse 2 Damen Motorrad Textiljacke protektoren reflektierende Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,34 € Versand kostenfrei Gesamt 140,34 € → zum Angebot
Revit Eclipse 2 Damen Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 149,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:42 Uhr.

REV'IT! Eclipse 2 Lady Jacket black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast REV'IT! Eclipse 2 Lady Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke
Material
Polyester
winddicht
600D
Netzinnenfutter, Polyester
Sicherheit und Schutz
2
CE geprüft, SEESMART
schwarz
1
Bündchenverschluss, Druckknopfsystem, Frontreißverschluss, Klettlaschen, Kragenverschluss, Messing Reißverschluss
Hüftweitenverstellung
atmungsaktiv
Fit City, normal
an den Ellenbogen, an den Schultern
am Rücken
SEESOFT, nachrüstbar
Sommer
CE geprüft, SEESMART
Verbindungsreißverschluss
Belüftungspanele
Verwendung
City/Cruising
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram