Modeka Taran Jacke schwarz/grau/fluogelb Motorrad-Textiljacke

Produkttyp: Motorrad-Textiljacke Außenmaterial-Eigenschaften: abriebfest - reißfest Außenmaterialien: Aramid - Cordura - Polyester - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
231,00 €
Ø 231 €
231,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
231,00 €
Ø 231 €
231,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,91 €
ab 231,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Modeka Taran, Textiljacke wasserdicht - Schwarz/Dunkelgrau/Neon-Gelb - XL motoin Modeka Taran, Textiljacke wasserdicht - Schwarz/Dunkelgrau/Neon-Gelb - XL sofort lieferbar 231,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 237,90 € → zum Angebot
• Modeka Motorradjacke Taran Motorrad Textiljacke Otto Modeka Motorradjacke Taran Motorrad Textiljacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 266,41 € Versand kostenfrei Gesamt 266,41 € → zum Angebot
• Modeka Taran Motorrad Textiljacke FC-Moto Modeka Taran Motorrad Textiljacke 4 - 7 Tage 289,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 294,89 € → zum Angebot
• Modeka Taran Flash Motorrad Textiljacke Amazon Marketplace Modeka Taran Flash Motorrad Textiljacke Auf Lager 305,91 € Versand kostenfrei Gesamt 305,91 € → zum Angebot
Varianten: Modeka Taran Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
231 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
Modeka Taran, Textiljacke wasserdicht - Schwarz/Dunkelgrau/Neon-Gelb - XL ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 231,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 237,90 € → zum Angebot
Modeka Motorradjacke Taran Motorrad Textiljacke Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 266,41 € Versand kostenfrei Gesamt 266,41 € → zum Angebot
Modeka Taran Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 289,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 294,89 € → zum Angebot
Modeka Taran Flash Motorrad Textiljacke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 305,91 € Versand kostenfrei Gesamt 305,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Modeka Taran Jacke schwarz/grau/fluogelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Modeka Taran Jacke schwarz/grau/fluogelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke
Material
abriebfest, reißfest
Aramid, Cordura, Polyester, Textil
atmungsaktiv
Netzinnenfutter, Polyester
Sicherheit und Schutz
Komfort-Kragen, Rückenprotektortasche
keinen
YF Protektor
gelb, grau, neon, schwarz
Frontreißverschluss
Taillienweiteneinstellung, abnehmbare Ärmel
Humax
atmungsaktiv, herausnehmbar, wasserdicht, winddicht
normal
an den Ellenbogen, an den Schultern
Reflex Einsätze
keinen
nachrüstbar
Sommer
YF Protektor
Materialdopplung
Verwendung
Touring
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram