Alpinestars Vika V2 Lady Leather Jacket Black Motorrad-Lederjacke
Produkttyp: Motorrad-Lederjacke
Farbe: schwarz
Passform: normal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
349,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ALPINESTARS 3115519-10-44 Lederjacke schwarz Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
-
Alpinestars Motorradjacke Vika v2 Damen Motorradlederjacke Atmungsaktiv... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 415,46 € Versand kostenfrei Gesamt 415,46 € → zum Angebot
-
Alpinestars Vika V2, Lederjacke Damen - Schwarz - 44
versandfertig: 3-5 Werktage
451,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 457,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.
Alpinestars Vika V2 Lady Leather Jacket Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alpinestars Vika V2 Lady Leather Jacket Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad-Lederjacke
Form, Farbe und Schnitt
Farbe
schwarz
Passform
normal
ergonomische Eigenschaften
vorgekrümmte Ärmel
Material
Außenmaterial
Stretch-Gewebe
Sicherheit und Schutz
Ellbogenprotektoren
CE geprüft, abnehmbar
Protektoren
an den Ellenbogen, an den Schultern
Schulterprotektoren
CE geprüft, abnehmbar
Sicherheitsausstattung
Verbindungsreißverschluss
Verschluss und Anpassung
Stretcheinsatz
an diversen Stellen
Verwendung
Einsatzbereich
City/Cruising
Für wen
Damen
Weitere Eigenschaften
Saison
Sommer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen