Furygan Mistral Evo 3 Jacke schwarz Motorrad-Textiljacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Motorrad-Textiljacke Außenmaterial-Eigenschaften: abriebfest - reißfest Außenmaterialien: Polyester - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
119,95 €
Ø 133 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
119,95 €
Ø 133 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,31 €
ab 119,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furygan Mistral Evo 3, Textiljacke - Schwarz - L motoin Furygan Mistral Evo 3, Textiljacke - Schwarz - L sofort lieferbar 119,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 126,85 € → zum Angebot
• FURYGAN MISTRAL EVO 3 - Zugelassene Motorradjacke für Herren - Sommer Mesh - Amazon FURYGAN MISTRAL EVO 3 - Zugelassene Motorradjacke für Herren - Sommer Mesh - Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Furygan Motorradjacke Mistral Evo 3 Motorrad Textiljacke abriebfest reißfest Otto Furygan Motorradjacke Mistral Evo 3 Motorrad Textiljacke abriebfest reißfest lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,31 € Versand kostenfrei Gesamt 140,31 € → zum Angebot
Varianten: Furygan Mistral Evo 3 Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Furygan Mistral Evo 3, Textiljacke - Schwarz - L ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 119,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 126,85 € → zum Angebot
FURYGAN MISTRAL EVO 3 - Zugelassene Motorradjacke für Herren - Sommer Mesh - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
FURYGAN MISTRAL EVO 3 - Zugelassene Motorradjacke für Herren - Sommer Mesh - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Furygan Motorradjacke Mistral Evo 3 Motorrad Textiljacke abriebfest reißfest Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,31 € Versand kostenfrei Gesamt 140,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Furygan Mistral Evo 3 Jacke schwarz Test

5/5
★★★★★ Beste Sommerjacke ever
J.E. Januar 2026

Beste Sommerjacke ever! Mit dem Rückenprotektor der selben Firma rundum geschützt und bei warmen Temperaturen einfach ideal!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke
Material
abriebfest, reißfest
Polyester, Textil
Innenfutter, Netzinnenfutter, Polyester
mit
Sicherheit und Schutz
Rückenprotektortasche, vorbereitet für Airbag System
2
keinen
D3O Soft-Protektoren
schwarz
2
Bündchenverschluss, Druckknopfsystem, Frontreißverschluss, Klettlaschen, Kragenverschluss, Messing Reißverschluss
Armweitenverstellung, Hüftweitenverstellung, Taillienweiteneinstellung
normal
an den Ellenbogen, an den Schultern
am Rücken
keinen
nachrüstbar
Sommer
D3O Soft-Protektoren
Verbindungsschlaufe
perforierte Bereiche
Verwendung
City/Cruising
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram