Modeka Panamericana II blau/hellgrau Motorrad-Textiljacke
-
Günstigster Preis
Modeka Panamericana II, Textiljacke wasserdicht - Dunkelblau/Hellgrau/Schwarz -...
sofort lieferbar
351,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 357,90 €
→ zum Angebot
-
Modeka Panamericana 2 Motorrad Textiljacke, hellgrau/blau, 4XL
Auf Lager
395,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 395,92 €
→ zum Angebot
-
Modeka Motorradjacke Panamericana 2 Motorrad Textiljacke Rückenprotektor lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 401,41 € Versand kostenfrei Gesamt 401,41 € → zum Angebot
-
Modeka Panamericana 2 Motorrad Textiljacke
4 - 7 Tage
439,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 444,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Modeka Panamericana II blau/hellgrau Test
Extrem zufrieden mit der Jacke: 4. 000 km Rumänien-Tour bei über 35 °C, inklusive Fahrten durch Tschechien und Ungarn — stets zuverlässig, leicht und hitzetauglich. Klare Kaufempfehlung für Reisen, Motorrad- und Tourenfahrer.
Habe die Jacke zusammen mit der passenden Hose – perfekte Passform. Ideal für alle Jahreszeiten: warm im Winter, absolut wasserdicht im Regen und im Sommer durch zahlreiche Belüftungs-Reißverschlüsse sehr luftig. Material und Funktion überzeugen, nur einen Stern Abzug wegen mangelhafter Verarbeitung am Klett der Taschen, das Klett löst sich und sitzt nicht sauber.
Super Qualität. Perfekt, vielen Dank!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Jacke ist sehr clever gemacht. Passt für jedes Wetter. Allerdings etwas schwer. Was man aber nicht merkt wenn man sie an hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen