Büse Agadir hellgrau/schwarz Motorrad-Textiljacke
Produkttyp: Motorrad-Textiljacke
Außenmaterial-Eigenschaften: abriebfest - reißfest
Außenmaterialien: Polyamid - Polyester - Tactel Gewebe - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
359,56 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Büse 116921-56, Büse Agadir Motorrad Textiljacke Grau Blau male
versandfertig in 2-3 Werktage
359,56 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 364,55 €
→ zum Angebot
-
Büse 116921-52, Büse Agadir, Textiljacke wasserdicht -...
sofort lieferbar
359,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 366,86 €
→ zum Angebot
-
Büse Agadir Motorrad Textiljacke, hellgrau/blau, 52
Auf Lager
370,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 370,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
Büse Agadir
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:27 Uhr.
Büse Agadir hellgrau/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Büse Agadir hellgrau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad-Textiljacke
Material
Außenmaterial-Eigenschaften
abriebfest, reißfest
Außenmaterialien
Polyamid, Polyester, Tactel Gewebe, Textil
Innenmaterial-Eigenschaft
atmungsaktiv
Innenmaterialien
Innenfutter, Netzinnenfutter, Polyester
Thermofutter
mit
Sicherheit und Schutz
Ausstattung
Komfort-Kragen
Außentasche
6
Brustprotektor
keinen
Ellbogenprotektoren
SAS-TEC Protektoren
Farben
grau, rot, schwarz
Innentasche
2
Komfort
Bündchenverschluss, Frontreißverschluss, Klettlaschen, Kragenverschluss, Messing Reißverschluss
Komfortfunktionen
Armweitenverstellung, Taillienweiteneinstellung
Membran-Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Membranen
Humax, Klimamembran
Passform
normal
Protektoren
an den Ellenbogen, an den Schultern
Reflektor
Reflex Einsätze
Rückenhöcker
keinen
Rückenprotektor
nachrüstbar
Saison
Frühling/Herbst, Sommer
Schulterprotektoren
SAS-TEC Protektoren
Sicherheitsausstattungen
Sicherheitsnähte, Verbindungsreißverschluss
Ventilation
Belüftungspanele
Verwendung
Einsatzbereich
Touring
Für wen
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen