Miele H 7840 BP graphitgrau Einbaubackofen

Produkttyp: Einbaubackofen - Elektrobackofen - Kompaktbackofen Features: Automatikprogramme - Bratenthermometer - Grillheizstab klappbar - Ist-Temperaturkontrolle Beheizungsarten: Auftauen - Bratautomatik - Dampf - Großflächengrill
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.559,50 €
Ø 3.568 €
3.559,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.359,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.559,50 €
Ø 3.568 €
3.559,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.359,00 €
ab 3.559,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.559,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 22784035D, Miele H 7840 BP Einbau-Kompakt-Backofen Graphitgrau HGW-Technik Miele 22784035D, Miele H 7840 BP Einbau-Kompakt-Backofen Graphitgrau 50 Werktage 3.559,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.559,50 € → zum Angebot
• Miele H 7840 BP Kompakt-Backofen 11105910, Graphitgrau Kueche24 Miele H 7840 BP Kompakt-Backofen 11105910, Graphitgrau 8 - 10 Werktage 3.559,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.559,50 € → zum Angebot
• H 7840 BP Kompakt-Backofen Graphitgrau expert H 7840 BP Kompakt-Backofen Graphitgrau Lieferzeit 4 - 7 Werktage 4.359,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 4.438,90 € → zum Angebot
Varianten: Miele H 7840 BP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3559.5 €
Ø 1 Mon.
3.568 €
Tiefstpreis
3.560 €
Preisalarm aktivieren
Miele H 7840 BP Kompakt-Backofen 11105910, Graphitgrau ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 3.559,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.559,50 € → zum Angebot
Miele 22784035D, Miele H 7840 BP Einbau-Kompakt-Backofen Graphitgrau HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 50 Werktage 3.559,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.559,50 € → zum Angebot
H 7840 BP Kompakt-Backofen Graphitgrau expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 4.359,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 4.438,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:26 Uhr.

Miele H 7840 BP graphitgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele H 7840 BP graphitgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Einbaubackofen, Elektrobackofen, Kompaktbackofen
Backblech, Grillrost, Universalblech
grau
Ausstattung
Katalyse, Pyrolyse
Automatikprogramme, Bratenthermometer, Grillheizstab klappbar, Ist-Temperaturkontrolle, Kurzzeitwecker, Sabbatfunktion, Schnellaufheizung, Selbstreinigung, Startzeitvorwahl, Teleskopauszug, Temperaturvorschlag, Timer, netzwerkfähig
Kindersicherung, Sicherheitsabschaltung, Sicherheitseinschaltsperre, Türverriegelung
Eigenschaften
Vollauszug
Auftauen, Bratautomatik, Dampf, Großflächengrill, Heißluft, Heißluft-Eco, Intensivhitze, Kleinflächengrill, Klimagaren, Niedertemperaturgaren, Ober-/Unterhitze, Oberhitze, Umluftgrill, Unterhitze, Vorwärmen, Warmhalten
Klapptür, mit gedämpfter Tür, mit kühler Front
mit Touch-Control
Energiemerkmale
A+
0,9 kWh
0,61 kWh
220 - 240 V
Maße & Gewicht
59,5 cm
45,6 cm
56,8 cm
47 kg
49 Liter
Technische Daten
ohne Kochfeld
3.200 Watt
16 A
30 - 300 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram