Miele G 7930 SCi AutoDos Einbaugeschirrspüler
- Der Geschirrspüler hat eine Energieeffizienzklasse A und ist somit besonders sparsam im Verbrauch.
- Mit einem Wasserverbrauch von 8,4 Litern pro Waschzyklus ist er sehr effizient.
- Die automatische Dosierung sorgt für optimale Reinigungsergebnisse.
- Der Geräuschpegel von 41 dB(A) ermöglicht einen leisen Betrieb.
-
Günstigster Preis
Miele 12338740, Miele G7930SCi AutoDos 60 cm Geschirrspüler teilintegriert...
NICHT sofort versandfertig, Artikel ist im Rückstand
2.368,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.368,00 €
→ zum Angebot
-
Miele G 7930 SCi AutoDos Integrierter Geschirrspüler 12338740, Obsidianschwarz
8 - 10 Werktage
2.368,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.368,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 21793054D, Miele G 7930 SCi Geschirrspüler Obsidianschwarz
10 Werktage
2.439,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.439,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele G 7930 SCi AutoDos: Effizient und Leistungsstark
Der Miele G 7930 SCi AutoDos Einbaugeschirrspüler überzeugt durch seine Energieeffizienzklasse A und ist ideal für Haushalte mit 3-4 Personen. Mit einer Kapazität von 14 Maßgedecken bietet er ausreichend Platz für das Geschirr einer ganzen Familie. Die automatische Dosierung sorgt für optimale Reinigungsergebnisse bei jedem Spülgang.
Flexible Innenraumgestaltung für mehr Komfort
Der verstellbare Oberkorb ermöglicht eine flexible Innenraumgestaltung, sodass auch größere Geschirrteile problemlos Platz finden. Die Besteckschublade sorgt für eine ordentliche und schonende Aufbewahrung von Besteck. Dank der Türschließhilfe AutoClose schließt die Tür sanft und sicher.
Miele G 7930 SCi AutoDos Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele G 7930 SCi AutoDos? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen