Exquisit EGSP9614-E-031B Einbaugeschirrspüler

• Der vollintegrierbare Einbaugeschirrspüler bietet Platz für 14 Maßgedecke und eignet sich optimal für 3-4 Personen Haushalte.
• Mit einem Wasserverbrauch von nur 9,8 Litern pro Waschzyklus trägt das Gerät aktiv zur Ressourcenschonung bei.
• Die verstellbare Oberkorb-Funktion ermöglicht flexible Beladung und maximale Ausnutzung des Innenraums für verschiedene Geschirrgrößen.
• Dank der automatischen Türöffnung wird ein optimales Trocknungsergebnis erzielt und Energiekosten werden zusätzlich gesenkt.
• Mit einem Geräuschpegel von lediglich 42 dB(A) arbeitet der Geschirrspüler besonders leise und stört nicht im Wohnbereich.
• Die Besteckschublade sorgt für eine übersichtliche Anordnung und gründliche Reinigung des Bestecks ohne zusätzlichen Platzverbrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,00 €
Ø 398 €
393,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,00 €
Ø 398 €
393,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
ab 399,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 393,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis exquisit vollintegrierbarer Geschirrspüler 9614 EGSP9614-E-031B, 9,8 l, 14 Otto exquisit vollintegrierbarer Geschirrspüler 9614 EGSP9614-E-031B, 9,8 l, 14 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 399,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
• exquisit vollintegrierbarer Geschirrspüler 9614 "EGSP9614-E-031B" 9,8 l 14 tlg. Quelle exquisit vollintegrierbarer Geschirrspüler 9614 "EGSP9614-E-031B" 9,8 l 14 tlg. 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• exquisit vollintegrierbarer Geschirrspüler 9614 "EGSP9614-E-031B" 9,8 l 14 tlg. BAUR exquisit vollintegrierbarer Geschirrspüler 9614 "EGSP9614-E-031B" 9,8 l 14 tlg. 2 Wochen 399,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
• Exquisit Einbaugeschirrspüler 60cm Vollintegriert - 14 Maßgedecke & Inox Amazon Marketplace Exquisit Einbaugeschirrspüler 60cm Vollintegriert - 14 Maßgedecke & Inox Auf Lager 537,00 € Versand kostenfrei Gesamt 537,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
394 €
Preisalarm aktivieren
exquisit vollintegrierbarer Geschirrspüler 9614 EGSP9614-E-031B, 9,8 l, 14 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 399,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
exquisit vollintegrierbarer Geschirrspüler 9614 "EGSP9614-E-031B" 9,8 l 14 tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
exquisit vollintegrierbarer Geschirrspüler 9614 "EGSP9614-E-031B" 9,8 l 14 tlg. BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 399,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
Exquisit 816563601, Exquisit Einbaugeschirrspüler, Vollintegrierte Spülmaschine, 14 Kaufland Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 423,45 € Versand kostenfrei Gesamt 423,45 € → zum Angebot
GGV Exquisit 0720092, GGV Exquisit Exquisit Einbau-Geschirrspüler EGSP9614-E-031B smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 448,33 € + 49,95 € Versand Gesamt 498,28 € → zum Angebot
EGSP9614-E-031B Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 449,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 498,99 € → zum Angebot
Exquisit Einbaugeschirrspüler 60cm, Vollintegrierte Spülmaschine, 14 Maßgedecke, METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 475,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 505,94 € → zum Angebot
Exquisit Einbaugeschirrspüler 60cm Vollintegriert - 14 Maßgedecke & Inox Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 537,00 € Versand kostenfrei Gesamt 537,00 € → zum Angebot
Exquisit 816563601, Exquisit EGSP9614-E-031B Inox Geschirrspüler, Exquisit Exquisit Angebotsinfo 2-4 Tage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:32 Uhr.

Testbericht Exquisit EGSP9614-E-031B

Exquisit EGSP9614-E-031B - Effiziente Reinigungskraft für Ihren Haushalt

Entdecken Sie die beeindruckende Leistungsfähigkeit dieses modernen Einbaugeschirrspülers, der Ihren Alltag spürbar erleichtert. Mit einer Kapazität von 14 Maßgedecken bewältigt das Gerät mühelos das Geschirr von 3-4 Personen und sorgt dabei für makellose Sauberkeit. Die vollintegrierbare Bauweise fügt sich nahtlos in Ihre Küchenzeile ein und verleiht ihr eine elegante, aufgeräumte Optik.

Ressourcenschonende Technologie für nachhaltiges Spülen

Dieser Geschirrspüler setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz. Mit einem Wasserverbrauch von nur 9,8 Litern pro Waschzyklus und einem Stromverbrauch von lediglich 65 kWh pro 100 Zyklen im Eco-Programm schont er nicht nur die Umwelt, sondern auch Ihren Geldbeutel. Die automatische Türöffnung am Ende des Spülvorgangs sorgt für optimale Trockenergebnisse und verhindert gleichzeitig die Bildung von Restfeuchtigkeit im Innenraum.

Exquisit EGSP9614-E-031B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exquisit EGSP9614-E-031B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
14
vollintegrierbar
für 3-4 Personen
Programme
Eco, Intensiv
3:55 h
Ausstattung
LED
mit Besteckschublade
AquaStop, Wasserschutzsystem
Oberkorb verstellbar, automatische Türöffnung
Technische Daten
B
42 dB(A)
Energiemerkmale
9,8 Liter
Maße & Gewicht
59,8 cm
81,5 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram