Miele DAH 4980 Sienna - 12744430 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft Funktionen: Randabsaugung - WLAN-fähig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.529,00 €
Ø 1.529 €
1.529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.529,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.529,00 €
Ø 1.529 €
1.529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.529,00 €
ab 1.529,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.529,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 12744430, Miele DAH 4980 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Pearlbeige HGW-Technik Miele 12744430, Miele DAH 4980 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Pearlbeige 10 Werktage 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
• Miele DAH 4980 Sienna Wand-Dunstabzugshaube 12744430, Pearlbeige Kueche24 Miele DAH 4980 Sienna Wand-Dunstabzugshaube 12744430, Pearlbeige 8 - 10 Werktage 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
• DAH 4980 Sienna Wand-Dunstabzugshaube pearlbeige Euronics DAH 4980 Sienna Wand-Dunstabzugshaube pearlbeige sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1529 €
Ø 1 Mon.
1.529 €
Tiefstpreis
1.529 €
Preisalarm aktivieren
Miele DAH 4980 Sienna Wand-Dunstabzugshaube 12744430, Pearlbeige ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
Miele 12744430, Miele DAH 4980 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Pearlbeige HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
DAH 4980 Sienna Wand-Dunstabzugshaube pearlbeige Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:14 Uhr.

Miele DAH 4980 Sienna - 12744430 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DAH 4980 Sienna - 12744430? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Dunstabzugshauben

Allgemeine Daten
Abluft
Kopffreihaube, Wandhaube
Edelstahl
Ausstattung
LED
Aktivkohlefilter
Randabsaugung, WLAN-fähig
Eigenschaften
50 dB
3500 K
CleanCover, Con@ctivity, Con@ctivity 3.0, Miele@Home
Energiemerkmale
A++
28 kWh/Jahr
A
Leistung
Wechselstrommotor
Maße & Gewicht
89,8 cm
42,1 cm
38,1 cm
Technische Daten
D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram