Klarstein Alina 80cm Schwarz Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Timer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,19 €
Ø 205 €
205,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,19 €
Ø 205 €
205,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
ab 205,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein Deckenhaube Alina Serie Alina Dunstabzugshaube 80 cm 600 m3/h Umluft... Otto Klarstein Deckenhaube Alina Serie Alina Dunstabzugshaube 80 cm 600 m3/h Umluft... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 205,19 € Versand kostenfrei Gesamt 205,19 € → zum Angebot
• Klarstein Alina Dunstabzugshaube - 80cm Kopffreihaube, 600 m3/h Luftstrom, Touch Kaufland Klarstein Alina Dunstabzugshaube - 80cm Kopffreihaube, 600 m3/h Luftstrom, Touch 3-4 Werktage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
• Klarstein 10046579, Klarstein Alina Dunstabzugshaube | 80 cm | 615 m³/h |... klarstein.de Klarstein 10046579, Klarstein Alina Dunstabzugshaube | 80 cm | 615 m³/h |... Versandfertig in 24 Stunden 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
205.19 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Deckenhaube Alina Serie Alina Dunstabzugshaube 80 cm 600 m3/h Umluft Touch ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 205,19 € Versand kostenfrei Gesamt 205,19 € → zum Angebot
Klarstein Alina Dunstabzugshaube - 80cm Kopffreihaube, 600 m3/h Luftstrom, Touch Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
Klarstein 10046579, Klarstein Alina Dunstabzugshaube | 80 cm | 615 m³/h | Leise klarstein.de Klarstein Angebotsinfo Versandfertig in 24 Stunden 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:14 Uhr.

Klarstein Alina 80cm Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klarstein Alina 80cm Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
Edelstahl, schwarz
Ausstattung
Touch-Control
LED
Aktivkohlefilter
Timer
Eigenschaften
Aluminium
69 dB
Energiemerkmale
47 kWh/Jahr
220-240 V
Maße & Gewicht
80 cm
36 cm
Technische Daten
250 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram