Berbel BEH 60 GL Glassline 1070095 Einbauhaube

Produkttyp: Einbauhaube - Unterbauhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Abluft-Umluft Umschaltung - Intensivstufe - Nachlaufautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.348,99 €
Ø 1.384 €
1.348,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.348,99 €
Ø 1.384 €
1.348,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
ab 1.348,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.348,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berbel Flachschirmhaube, 60 cm Otto Berbel Flachschirmhaube, 60 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.348,99 € → zum Angebot
• Berbel Glassline BEH 60 GL - 1070095 Flachschirmhaube 60 cm Weiß - Weiß Kaufland Berbel Glassline BEH 60 GL - 1070095 Flachschirmhaube 60 cm Weiß - Weiß 2-4 Werktage 1.348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.348,99 € → zum Angebot
• Berbel Glassline BEH 60 GL - 1070095 Flachschirmhaube 60 cm Weiß Amazon Marketplace Berbel Glassline BEH 60 GL - 1070095 Flachschirmhaube 60 cm Weiß Auf Lager 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
Varianten: Berbel BEH 60 Glassline
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1348.99 €
Ø 1 Mon.
1.384 €
Tiefstpreis
1.349 €
Preisalarm aktivieren
Berbel Flachschirmhaube, 60 cm ✓ Bester Preis Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.348,99 € → zum Angebot
Berbel Glassline BEH 60 GL - 1070095 Flachschirmhaube 60 cm Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.348,99 € → zum Angebot
Berbel Glassline BEH 60 GL - 1070095 Flachschirmhaube 60 cm Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:03 Uhr.

Berbel BEH 60 GL Glassline 1070095 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel BEH 60 GL Glassline 1070095? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Einbauhaube, Unterbauhaube
weiß
Ausstattung
4
Drucktasten
LED
Aktivkohlefilter
Abluft-Umluft Umschaltung, Intensivstufe, Nachlaufautomatik
1
Eigenschaften
Metall
Edelstahl
mechanisch
60 dB, normal
60 dB
3500 K
warmweiß
EcoSwitch
67 dB
Energiemerkmale
B
23 kWh/Jahr
B
A
230 V
Leistung
360 m³/h, 400 m³/h
Gleichstrommotor
Maße & Gewicht
60 cm
125 mm
18 kg
32 cm
44,5 cm
Technische Daten
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram