vidaXL Touch-Sensor LCD 55 (51020) Inselhaube

• Die Dunstabzugshaube präsentiert sich in einem edlen silbernen Farbton und ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt.
• Mit den Abmessungen von 55 x 37 x (62-133,5) cm (B x T x H) passt sie perfekt über Ihren Kochbereich.
• Die maximale Leistung von 180 W und eine Luftmenge von bis zu 756 m³/h garantieren eine effiziente Absaugung.
• Die Bedienung erfolgt komfortabel über berührungsempfindliche Sensor-Tasten und ein LCD-Display.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
231,42 €
Ø 231 €
222,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
231,42 €
Ø 231 €
222,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,99 €
ab 231,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hängende Inselhaube Touch-Sensor LCD 55 cm Edelstahl Amazon Marketplace Hängende Inselhaube Touch-Sensor LCD 55 cm Edelstahl Auf Lager 231,42 € Versand kostenfrei Gesamt 231,42 € → zum Angebot
• Hängende Inselhaube Touch-sensor Lcd 55 Cm Edelstahl Vidaxl ManoMano Hängende Inselhaube Touch-sensor Lcd 55 Cm Edelstahl Vidaxl 4 bis 6 Werktage 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hängende Inselhaube Touch-Sensor LCD 55 cm Edelstahl vidaXL vidaXL Hängende Inselhaube Touch-Sensor LCD 55 cm Edelstahl 2-5 werktage 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
231.42 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
Hängende Inselhaube Touch-Sensor LCD 55 cm Edelstahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 231,42 € Versand kostenfrei Gesamt 231,42 € → zum Angebot
vidaXL Hängende Inselhaube Touch-Sensor LCD 55 cm Edelstahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
Hängende Inselhaube Touch-sensor Lcd 55 Cm Edelstahl Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:03 Uhr.

Testbericht vidaXL Touch-Sensor LCD 55 (51020)

Ein modernes Küchenwunder: Die vidaXL Touch-Sensor LCD 55 (51020)

Die vidaXL Touch-Sensor LCD 55 (51020) ist eine Insel-Dunstabzugshaube, die nicht nur durch ihre Leistung überzeugt, sondern auch durch ihr modernes Design einen stilvollen Akzent in Ihrer Küche setzt. Mit ihrer Hilfe wird Ihre Küche frei von Rauch, Fett und Feuchtigkeit, während das Edelstahlgehäuse für einen zeitgemäßen Look sorgt.

vidaXL Touch-Sensor LCD 55 (51020) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Touch-Sensor LCD 55 (51020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umluft
Inselhaube
edelstahlfarben
Ausstattung
3
Touch Control
LED-Lampe
Filter, LED-Anzeige, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Aktivkohlefilter
Timer
1
Eigenschaften
Aluminium
Energiemerkmale
220-240 V
Leistung
2 x 1,5 Watt
535 m³/h
Maße & Gewicht
37 cm
62 cm
37 cm
Technische Daten
180 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram