Microsoft Surface Pro 11 32GB/256GB WiFi platin EP2-20033 WiFi-Tablet

• Mit einem 13-Zoll-Touchscreen und einer Auflösung von 2.880 x 1.920 Pixeln bietet das Gerät gestochen scharfe Bilder und präzise Eingabemöglichkeiten.
• Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 7 Prozessor und 32 GB RAM ermöglicht es reibungsloses Multitasking und leistungsintensive Anwendungen.
• Die KI-Funktionen wie Bildbearbeitung, Live-Untertitel und Texterstellung steigern die Produktivität und vereinfachen komplexe Aufgaben.
• Mit einer Akkulaufzeit von 10 Stunden, einem Gewicht von 895 g und vielseitigen Anschlüssen ist das Gerät ideal für mobile Arbeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.999,00 €
Ø 2.087 €
1.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.654,40 €
drahtlose Verbindung
MobilfunkWiFi
Interner Speicher
1.000 GB
RAM
16 GB32 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.999,00 €
Ø 2.087 €
1.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.654,40 €
ab 1.999,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Surface Pro for Business Intel® Core™ Ultra 7 268V Business Tablet... Office Partner Microsoft Surface Pro for Business Intel® Core™ Ultra 7 268V Business Tablet... Bestellartikel. Bitte Liefertermin anfragen. 1.999,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.004,99 € → zum Angebot
• Microsoft EP2-20033, Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 256 GB, 32 GB,... Galaxus Microsoft EP2-20033, Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 256 GB, 32 GB,... Auf Lager, 1 Werktag 2.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.249,00 € → zum Angebot
• Microsoft EP2-20033 Tablet, 33 cm (13 Zoll), 32 GB RAM, 256 GB Platin, Marke... Amazon Microsoft EP2-20033 Tablet, 33 cm (13 Zoll), 32 GB RAM, 256 GB Platin, Marke... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 2.578,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.578,00 € → zum Angebot
• Microsoft EP2-20033, Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x... Kaufland Microsoft EP2-20033, Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x... 2-4 Werktage 2.654,40 € + 6,00 € Versand Gesamt 2.660,40 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Surface Pro 11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1999 €
Ø 1 Mon.
2.087 €
Tiefstpreis
1.999 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Surface Pro for Business Intel® Core™ Ultra 7 268V Business Tablet 33,02 ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Bestellartikel. Bitte Liefertermin... 1.999,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.004,99 € → zum Angebot
Microsoft EP2-20033, Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 256 GB, 32 GB, Ohne Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 2.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.249,00 € → zum Angebot
Microsoft EP2-20033 Tablet, 33 cm (13 Zoll), 32 GB RAM, 256 GB Platin, Marke EAN: Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 2.578,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.578,00 € → zum Angebot
Microsoft EP2-20033, Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Kaufland TechpointOnlineshop Angebotsinfo 2-4 Werktage 2.654,40 € + 6,00 € Versand Gesamt 2.660,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Testbericht Microsoft Surface Pro 11 32GB/256GB WiFi platin EP2-20033

Microsoft Surface Pro 11 32GB/256GB WiFi platin EP2-20033 - Leistungsstarke Mobilität neu definiert

Erleben Sie grenzenlose Produktivität und Kreativität mit diesem hochmodernen Tablet. Das Gerät vereint beeindruckende Leistung mit elegantem Design und bietet Ihnen ein vielseitiges Arbeitsinstrument für unterwegs. Dank des leistungsstarken Intel Core Ultra 7 Prozessors meistern Sie anspruchsvolle Aufgaben mühelos, sei es komplexe Berechnungen, aufwendige Grafikbearbeitung oder flüssiges Multitasking.

Brillantes Display für intensive visuelle Erlebnisse

Tauchen Sie ein in gestochen scharfe Bilder auf dem 13-Zoll PixelSense-Touchdisplay. Mit einer beeindruckenden Auflösung von 2880 x 1920 Pixeln und einer Bildwiederholrate von 120 Hz erleben Sie Inhalte in atemberaubender Detailgenauigkeit und Flüssigkeit. Die hohe Helligkeit von 600 cd/m² sorgt für klare Sichtbarkeit selbst bei hellem Umgebungslicht, während das kratzfeste Gorilla Glass 5 zuverlässigen Schutz im Alltag bietet. Ob Sie präzise Zeichnungen anfertigen, Dokumente bearbeiten oder Filme genießen - dieses Display setzt neue Maßstäbe.

Microsoft Surface Pro 11 32GB/256GB WiFi platin EP2-20033 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Surface Pro 11 32GB/256GB WiFi platin EP2-20033? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WiFi-Tablet, Windows-Tablet
Microsoft Surface
Arbeit, Filme, Schule
Slate PC
silber
Aluminium
Garantiekarte, Handbuch, Netzteil, Tablet
2024
Ausstattung
2
3:2
HD-Frontkamera, Lautsprecher
Dolby Atmos, Stereo
Beschleunigungssensor, Gyroskop, Magnetometer
Face Recognition (Gesichtserkennung)
Lautstärkeregler, Power Button
Display
10
120 Hz
2.880 x 1.920 Pixel
13 Zoll, 33,02 cm
600 cd/m²
Gorilla Glass 5
kratzfest
Touchscreen
Multitouch, kapazitiv
Energiemerkmale
10 h
Kamera
2560 x 1440 Pixel
10 MP
Gesichtserkennung
Konnektivität
SIM-Kartenslot, Surface Connect, Thunderbolt, USB-C
Bluetooth 5.4
Bluetooth, WLAN
ohne
ohne Mobilfunk
Nano-SIM
USB 4.0
IEEE 802.11be
Maße & Gewicht
28,7 cm
895 g
9 mm
20,8 cm
Speicher
Shared Memory
256 GB
SSD-Festplatte
Technische Daten
Qualcomm
Intel Core Ultra 7, Intel Core Ultra 7 268V
32 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram