Allnet Sunlight Pro 150 Android-Tablet

• Das 15-Zoll-IPS-Display mit Full-HD-Auflösung und 1.500 cd/m² Helligkeit sorgt für gestochen scharfe Bilder und exzellente Sichtbarkeit bei allen Lichtverhältnissen.
• Der Octa-Core-Prozessor von Rockchip und 8 GB RAM ermöglichen flüssiges Multitasking und leistungsstarke Performance für anspruchsvolle Anwendungen und Spiele.
• Mit 128 GB Flash-Speicher und vielseitigen Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB 3.0 und Gigabit-Ethernet bietet das Gerät umfangreiche Speicher- und Konnektivitätsoptionen.
• Die lange Akkulaufzeit von bis zu 15 Stunden und das moderne Android 12 Betriebssystem gewährleisten produktives Arbeiten und vielfältige Unterhaltungsmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
712,10 €
Ø 727 €
712,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 868,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
712,10 €
Ø 727 €
712,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 868,39 €
ab 712,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 712,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLNET Sunlight Pro 15 Zoll 8GB/128GB Android 12 RK3588 HDMI out Farbe... Jacob Elektronik ALLNET Sunlight Pro 15 Zoll 8GB/128GB Android 12 RK3588 HDMI out Farbe... 712,10 € Versand kostenfrei Gesamt 712,10 € → zum Angebot
• ALLNET Sunlight Pro 15 Zoll 8GB/128GB Android 12 RK3588 HDMI Out Farbe schwarz Amazon Marketplace ALLNET Sunlight Pro 15 Zoll 8GB/128GB Android 12 RK3588 HDMI Out Farbe schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 740,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 744,81 € → zum Angebot
• ALLNET Sunlight Pro - 128 GB - 38,1 cm 0815 Onlinehandel ALLNET Sunlight Pro - 128 GB - 38,1 cm 8 804,71 € Versand kostenfrei Gesamt 804,71 € → zum Angebot
• ALLNET Sunlight Pro 15 Zoll 8GB/128GB Android 12 RK3588 HDMI out Farbe schwarz Netzwerkartikel ALLNET Sunlight Pro 15 Zoll 8GB/128GB Android 12 RK3588 HDMI out Farbe schwarz 1-3 Werktage 868,39 € Versand kostenfrei Gesamt 868,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
712.1 €
Ø 1 Mon.
727 €
Tiefstpreis
712 €
Preisalarm aktivieren
ALLNET Sunlight Pro 15 Zoll 8GB/128GB Android 12 RK3588 HDMI out Farbe (Sunlight Pro ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 712,10 € Versand kostenfrei Gesamt 712,10 € → zum Angebot
ALLNET Sunlight Pro 15 Zoll 8GB/128GB Android 12 RK3588 HDMI Out Farbe schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 740,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 744,81 € → zum Angebot
ALLNET Sunlight Pro - 128 GB - 38,1 cm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 804,71 € Versand kostenfrei Gesamt 804,71 € → zum Angebot
ALLNET Sunlight Pro 15 Zoll 8GB/128GB Android 12 RK3588 HDMI out Farbe schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 868,39 € Versand kostenfrei Gesamt 868,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:28 Uhr.

Testbericht Allnet Sunlight Pro 150

Allnet Sunlight Pro 150 - Leistungsstarker Begleiter für Arbeit und Entertainment

Entdecken Sie einen vielseitigen Tablet-Computer, der Ihre täglichen Aufgaben revolutioniert. Mit seinem beeindruckenden 15-Zoll-IPS-Display und einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln bietet dieses Gerät gestochen scharfe Bilder für alle Anwendungen. Ob Sie arbeiten, lernen oder sich unterhalten - das Tablet passt sich nahtlos Ihrem Lebensstil an. Die hohe Display-Helligkeit von 1.500 cd/m² garantiert eine exzellente Lesbarkeit selbst bei hellem Umgebungslicht, ideal für den Einsatz im Freien oder in gut beleuchteten Büroumgebungen.

Kraftvolle Performance für anspruchsvolle Aufgaben

Ausgestattet mit einem leistungsstarken Octa-Core-Prozessor von Rockchip und 8 GB RAM meistert das System mühelos multitaskingintensive Aufgaben. Der integrierte 128 GB Flash-Speicher bietet ausreichend Platz für Ihre Dateien, Apps und Medien. Dank der neuesten WLAN-Standards, einschließlich Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax), genießen Sie blitzschnelle drahtlose Verbindungen. Die Kombination aus Leistung und Konnektivität macht dieses Tablet zu einem idealen Werkzeug für produktives Arbeiten und reibungsloses Gaming.

Allnet Sunlight Pro 150 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allnet Sunlight Pro 150? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android-Tablet, Gaming-Tablet
Arbeit, Filme, Schule, Spiele
Slate PC
schwarz
2024
Ausstattung
2
16:9
Lautsprecher
Stereo
Display
10
1.920 x 1.080 Pixel
15 Zoll, 38,1 cm
1.500 cd/m²
IPS, LED-Backlight, Touchscreen, Widescreen
Multitouch, kapazitiv
Energiemerkmale
15 h
Konnektivität
HDMI, Kopfhörerausgang
Bluetooth 5.0
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Gigabit-Ethernet
USB 2.0, USB 3.0
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Maße & Gewicht
40,3 cm
34 mm
25,3 cm
Software
Android 12
Speicher
128 GB
Flash-Speicher
Technische Daten
8, Octa-Core
Rockchip
Rockchip RK, Rockchip RK 3588
8 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram