Microsoft Surface Pro 10 Core Ultra 5 16GB/256GB schwarz Gaming-Tablet
- Das Tablet verfügt über ein 13,5 Zoll großes kratzfestes Gorilla Glass 5 Display mit einer Auflösung von 2.880 x 1.920 Pixeln.
- Es ist mit einem Intel Core Ultra 5 Prozessor und 16 GB RAM ausgestattet.
- Die Intel Arc Graphics Grafikkarte sorgt für eine hervorragende Grafikdarstellung.
- Das Gerät bietet zahlreiche Anschlussmöglichkeiten, darunter Thunderbolt, USB, USB-C und Surface Connect.
- Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 19 Stunden, ideal für den mobilen Einsatz.
-
Günstigster Preis
Surface ZDT-00022, Microsoft Surface Pro 10 Intel Core Ultra 5 135U Business...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
1.639,89 €
+ -2,21 € Versand
Gesamt 1.637,68 €
→ zum Angebot
-
Microsoft Surface Pro 10 Intel® Core™ Ultra 5 135U Business Tablet 33,02cm... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.639,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.645,89 € → zum Angebot
-
Microsoft ZDT-00022, Microsoft Surface Pro 10 for business - 13" - 13"...
lagernd, 24-h Service möglich
1.651,59 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 1.659,58 €
→ zum Angebot
-
Microsoft Surface Pro 10 Intel Core Ultra 5 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 6E
1.666,44 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 1.670,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Microsoft Surface Pro 10 Core Ultra 5 16GB/256GB schwarz: Ein leistungsstarkes Tablet für alle Anwendungen
Das Microsoft Surface Pro 10 Core Ultra 5 16GB/256GB schwarz ist ein vielseitiges Tablet, das sich perfekt für Arbeit, Schule, Spiele und Filme eignet. Mit seinem eleganten schwarzen Aluminiumgehäuse und einer Display-Diagonale von 13,5 Zoll bietet es eine beeindruckende Kombination aus Stil und Funktionalität.
Hochauflösendes Display und robuste Bauweise
Das Tablet verfügt über ein kratzfestes Gorilla Glass 5 Display mit einer Auflösung von 2.880 x 1.920 Pixeln und einer Helligkeit von 600 cd/m². Die Bildwiederholungsrate von 120 Hz sorgt für flüssige Darstellungen, während die 10 Touchpunkte eine präzise Steuerung ermöglichen.
Microsoft Surface Pro 10 Core Ultra 5 16GB/256GB schwarz Test
Das Produkt funktioniert ganz gut, allerdings gibt es ein Problem: Es weist Schlieren auf, trotz gründlicher Reinigung. Es wird als neuwertig angeboten, obwohl es sich um ein aufbereitetes Gerät handelt, und das zu einem vollen Preis. Ich empfehle, diesen Verkäufer zu meiden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen