Microsoft Surface Pro 10 Core Ultra 7 64GB/1TB Platin (EP2-26327) 5G-Tablet

• Der Intel Core Ultra 7 Prozessor bietet überragende Leistung für anspruchsvolle Aufgaben in Arbeit und Schule.
• Das 13,5-Zoll-Display mit 2880 x 1920 Pixeln und 120 Hz Bildwiederholrate sorgt für gestochen scharfe Bilder und flüssige Darstellung.
• Mit 64 GB RAM und 1 TB SSD-Speicher steht ausreichend Kapazität für ressourcenintensive Anwendungen und große Datenmengen zur Verfügung.
• Die Akkulaufzeit von 19 Stunden ermöglicht produktives Arbeiten über den gesamten Tag, ohne Unterbrechungen durch Aufladen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4.171,53 €
Ø 4.049 €
3.485,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.508,06 €
drahtlose Verbindung
MobilfunkWiFi
Interner Speicher
1.000 GB
RAM
16 GB32 GB64 GB8 GB
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4.171,53 €
Ø 4.049 €
3.485,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.508,06 €
ab 4.171,53 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.485,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Surface Pro 10 Business 1TB [13" WiFi + 5G, Core Ultra 7 165U, 64GB... buyzoxs.de Microsoft Surface Pro 10 Business 1TB [13" WiFi + 5G, Core Ultra 7 165U, 64GB... 1-2 Werktage nach Zahlungseingang. 4.171,53 € Versand kostenfrei Gesamt 4.171,53 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Pro 10, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 1 TB, 64 GB, Windows... Kaufland Microsoft Surface Pro 10, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 1 TB, 64 GB, Windows... 1-2 Werktage 4.171,58 € Versand kostenfrei Gesamt 4.171,58 € → zum Angebot
• Microsoft EP2-26327, Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch,... EasyNotebooks Microsoft EP2-26327, Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch,... Sofort ab Lager lieferbar 4.399,11 € Versand kostenfrei Gesamt 4.399,11 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U - Win... Amazon Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U - Win... Auf Lager 4.897,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.897,00 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Surface Pro 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4171.53 €
Ø 1 Mon.
4.049 €
Tiefstpreis
3.486 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Surface Pro 10 Business 1TB [13" WiFi + 5G, Core Ultra 7 165U, 64GB RAM, ✓ Bester Preis buyzoxs.de Angebotsinfo 1-2 Werktage nach Zahlungseingang. 4.171,53 € Versand kostenfrei Gesamt 4.171,53 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pro 10, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 1 TB, 64 GB, Windows 11 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 4.171,58 € Versand kostenfrei Gesamt 4.171,58 € → zum Angebot
Microsoft EP2-26327, Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 4.399,11 € Versand kostenfrei Gesamt 4.399,11 € → zum Angebot
Surface EP2-26327, Microsoft Surface Pro 10 Intel Core Ultra 7 165U Business Tablet playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4.399,11 € + -16,01 € Versand Gesamt 4.383,10 € → zum Angebot
B2B: Surface Pro 10 Platin 13" 2in1 5G Core Ultra 7 165U 64GB/1TB SSD Win11 Pro CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 4.399,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 4.406,10 € → zum Angebot
B2B: Surface Pro 10 Platin 13" 2in1 5G Core Ultra 7 165U 64GB/1TB SSD Win11 Pro Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 4.399,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 4.406,10 € → zum Angebot
Microsoft EP2-26327, Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 4.399,12 € Versand kostenfrei Gesamt 4.399,12 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pro 10 Intel® Core™ Ultra 7 165U Business Tablet 33 cm (13") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4.399,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 4.405,11 € → zum Angebot
Microsoft EP2-26327, Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 4.423,25 € Versand kostenfrei Gesamt 4.423,25 € → zum Angebot
Microsoft EP2-26327, Microsoft Surface Pro 10 for Business - 5G (13", 1000 GB, 64 GB, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4.436,11 € Versand kostenfrei Gesamt 4.436,11 € → zum Angebot
Microsoft EP2-26327, Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 4.480,56 € Versand kostenfrei Gesamt 4.480,56 € → zum Angebot
Microsoft EP2-26327, Microsoft Surface Pro 10 - 13 Zoll Windows 11 Pro Tablet in arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 4.481,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 4.488,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Microsoft Surface Pro 10 Core Ultra 7 64GB/1TB Platin (EP2-26327)

Microsoft Surface Pro 10 Core Ultra 7 64GB/1TB Platin für höchste Leistungsansprüche

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem leistungsstarken Windows-Tablet. Ausgestattet mit einem hochauflösenden 13,5-Zoll-Display und einem ultraschnellen Intel Core Ultra 7 Prozessor meistert das Gerät mühelos anspruchsvollste Aufgaben. Ob für professionelle Anwendungen, kreatives Arbeiten oder multimediale Unterhaltung - dieses Slate-PC bietet Ihnen die Flexibilität und Performance, die Sie im modernen Alltag benötigen.

Brillantes Display für intensive Arbeitssessions

Tauchen Sie ein in gestochen scharfe Bildwelten dank der beeindruckenden Auflösung von 2.880 x 1.920 Pixeln. Das kontrastreiche 3:2-Format bietet optimale Voraussetzungen für produktives Arbeiten und angenehmes Lesen. Mit einer Helligkeit von 600 cd/m² und der kratzfesten Gorilla Glass 5 Oberfläche eignet sich der Touchscreen perfekt für den mobilen Einsatz. Die hohe Bildwiederholrate von 120 Hz sorgt zudem für flüssige Animationen und ein reaktionsschnelles Bedienererlebnis.

Microsoft Surface Pro 10 Core Ultra 7 64GB/1TB Platin (EP2-26327) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Surface Pro 10 Core Ultra 7 64GB/1TB Platin (EP2-26327)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5G-Tablet, Windows-Tablet
Microsoft Surface
Arbeit, Filme, Schule
Slate PC
silber
Aluminium
Garantiekarte, Handbuch, Netzteil, Tablet
2024
Ausstattung
2
3:2
HD-Frontkamera, Lautsprecher
Dolby Atmos, Stereo
Beschleunigungssensor, Gyroskop, Helligkeitssensor, Magnetometer
Face Recognition (Gesichtserkennung)
Display
10
120 Hz
2.880 x 1.920 Pixel
13,5 Zoll, 34,29 cm
600 cd/m²
Gorilla Glass 5
kratzfest
Touchscreen
Multitouch, kapazitiv
Energiemerkmale
19 h
Kamera
10,5 MP
Gesichtserkennung
Konnektivität
Surface Connect, Thunderbolt, USB, USB-C
Bluetooth 5.3
Bluetooth, NFC, WLAN
ohne
5G
USB 4.0
IEEE 802.11ax
Maße & Gewicht
28,7 cm
879 g
9 mm
20,9 cm
Speicher
Shared Memory
1.000 GB
SSD-Festplatte
Technische Daten
Intel Core Ultra 7, Intel Core Ultra 7 165U
64 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram