Michelin Commander III Touring 120/70 B21 68H Tourenreifen

Bauart: Radialreifen (R) Einbauposition: Vorderrad (Front) Fahrzeugtyp: Tourer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
159,84 €
Ø 151 €
150,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,43 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
159,84 €
Ø 151 €
150,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,43 €
ab 159,84 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin Commander III Touring (TL/TT) 120/70 R2168H ReifenSuche Michelin Commander III Touring (TL/TT) 120/70 R2168H sofort lieferbar 159,84 € Versand kostenfrei Gesamt 159,84 € → zum Angebot
• Michelin Commander III Front 120/70 B21 TL/TT 68 H RF Pneus Online Michelin Commander III Front 120/70 B21 TL/TT 68 H RF 3 bis 5 Werktage 160,86 € + 6,00 € Versand Gesamt 166,86 € → zum Angebot
• MICHELIN Commander III Touring Motorradreifen 120/70B21 68H Vorderrad Amazon Marketplace MICHELIN Commander III Touring Motorradreifen 120/70B21 68H Vorderrad 249,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.84 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Michelin Commander III Touring (TL/TT) 120/70 R2168H ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 159,84 € Versand kostenfrei Gesamt 159,84 € → zum Angebot
Michelin Commander III Front 120/70 B21 TL/TT 68 H RF Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 160,86 € + 6,00 € Versand Gesamt 166,86 € → zum Angebot
Commander III Touring reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 170,62 € Versand kostenfrei Gesamt 170,62 € → zum Angebot
Michelin Commander III Touring ( 120/70B21 RF TT/TL 68H M/C, Vorderrad ) giga-reifen Angebotsinfo 170,62 € Versand kostenfrei Gesamt 170,62 € → zum Angebot
MICHELIN 120/70 B 21 M/C XL TL/TT 68H COMMANDER III TOURING tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 172,13 € Versand kostenfrei Gesamt 172,13 € → zum Angebot
Michelin Commander Iii Touring Sommerreifen 120/70 B21 68H Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 174,51 € Versand kostenfrei Gesamt 174,51 € → zum Angebot
MICHELIN 382734, MICHELIN 120/70 B21 68H TL/TT Commander III Touring Front reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 176,89 € Versand kostenfrei Gesamt 176,89 € → zum Angebot
MICHELIN R-419054, Michelin Commander III Touring ( 120/70B21 RF TT/TL 68H M/C, motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 180,12 € Versand kostenfrei Gesamt 180,12 € → zum Angebot
Michelin 382734, Michelin COMMANDER III TOURING FRONT 120/70 B21 68 H CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 181,39 € Versand kostenfrei Gesamt 181,39 € → zum Angebot
120/70 B21 68H TL/TT Commander III Touring Front Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 186,28 € Versand kostenfrei Gesamt 186,28 € → zum Angebot
MICHELIN Commander III Touring 120/70B21 TL/TT, Motorradreifen vorne Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 203,57 € Versand kostenfrei Gesamt 203,57 € → zum Angebot
MICHELIN Commander III Touring Motorradreifen 120/70B21 68H Vorderrad Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 249,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Michelin Commander III Touring 120/70 B21 68H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Commander III Touring 120/70 B21 68H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radialreifen (R)
Vorderrad (Front)
Tourer
21 Zoll
H (bis 210 km/h)
TL (Tubeless), TT (Tubetype)
Tourenreifen
120
M/C
70
Michelin Commander III
68 (bis 315 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram