Michelin Commander III Touring 130/60 B19 61H Tourenreifen

Bauart: Diagonal-Gürtelreifen (B) Einbauposition: Vorderrad (Front) Fahrzeugtyp: Tourer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
173,32 €
Ø 165 €
157,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
173,32 €
Ø 165 €
157,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,02 €
ab 173,32 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin Commander III Front 130/60 B19 TL/TT 61 H Pneus Online Michelin Commander III Front 130/60 B19 TL/TT 61 H 4 bis 7 Werktage 173,32 € + 6,00 € Versand Gesamt 179,32 € → zum Angebot
• Michelin Commander III Touring (TL/TT) 130/60 R1961H ReifenSuche Michelin Commander III Touring (TL/TT) 130/60 R1961H sofort lieferbar 177,61 € Versand kostenfrei Gesamt 177,61 € → zum Angebot
• Michelin Commander III Touring ( 130/60B19 TT/TL 61H M/C, Vorderrad )... giga-reifen Michelin Commander III Touring ( 130/60B19 TT/TL 61H M/C, Vorderrad )... 180,11 € Versand kostenfrei Gesamt 180,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.32 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Michelin Commander III Front 130/60 B19 TL/TT 61 H ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 173,32 € + 6,00 € Versand Gesamt 179,32 € → zum Angebot
Michelin Commander III Touring (TL/TT) 130/60 R1961H ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 177,61 € Versand kostenfrei Gesamt 177,61 € → zum Angebot
Commander III Touring reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 180,11 € Versand kostenfrei Gesamt 180,11 € → zum Angebot
Michelin Commander III Touring ( 130/60B19 TT/TL 61H M/C, Vorderrad ) GI-R-419056GA giga-reifen Angebotsinfo 180,11 € Versand kostenfrei Gesamt 180,11 € → zum Angebot
Michelin Commander Iii Touring Sommerreifen 130/60 B19 61H Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 180,49 € Versand kostenfrei Gesamt 180,49 € → zum Angebot
Michelin 281282, Michelin COMMANDER III TOURING FRONT 130/60 B19 61 H CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 185,86 € Versand kostenfrei Gesamt 185,86 € → zum Angebot
MICHELIN 130/60 B 19 M/C TL/TT 61H COMMANDER III TOURING tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 188,02 € Versand kostenfrei Gesamt 188,02 € → zum Angebot
MICHELIN 130/60 B 19 M/C TL/TT 61H COMMANDER III TOURING Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 188,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,45 € → zum Angebot
Michelin 3528702812822, Motorradreifen 130/60 R19 61H Michelin Commander III Touring GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 189,07 € Versand kostenfrei Gesamt 189,07 € → zum Angebot
MICHELIN 281282, MICHELIN 130/60 B19 61H TL/TT Commander III Touring Front reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 191,31 € Versand kostenfrei Gesamt 191,31 € → zum Angebot
MICHELIN R-419056, Michelin Commander III Touring ( 130/60B19 TT/TL 61H M/C, motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 196,63 € Versand kostenfrei Gesamt 196,63 € → zum Angebot
MICHELIN 130/60 B 19 M/C TL/TT 61H COMMANDER III TOURING Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 196,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 202,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Michelin Commander III Touring 130/60 B19 61H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Commander III Touring 130/60 B19 61H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diagonal-Gürtelreifen (B)
Vorderrad (Front)
Tourer
19 Zoll
H (bis 210 km/h)
TL (Tubeless), TT (Tubetype)
Tourenreifen
130
M/C
60
Michelin Commander III
61 (bis 257 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram