Michelin Commander III Cruiser 80/90 -21 RF TT/54H Chopper Reifen

Bauart: Diagonalreifen (-) Einbauposition: Vorderrad (Front) Felgendurchmesser: 21 Zoll
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
118,21 €
Ø 111 €
109,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,67 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
118,21 €
Ø 111 €
109,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,67 €
ab 118,21 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin Commander III Front 80/90 -21 TL 54 H RF Pneus Online Michelin Commander III Front 80/90 -21 TL 54 H RF 4 bis 7 Werktage 118,21 € + 6,00 € Versand Gesamt 124,21 € → zum Angebot
• Michelin Commander III Cruiser (TL/TT) REINF. 80/90-21 54H ReifenSuche Michelin Commander III Cruiser (TL/TT) REINF. 80/90-21 54H sofort lieferbar 120,40 € Versand kostenfrei Gesamt 120,40 € → zum Angebot
• Commander III Cruiser reifen.de Commander III Cruiser 2-5 Werktage 126,42 € Versand kostenfrei Gesamt 126,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.21 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Michelin Commander III Front 80/90 -21 TL 54 H RF ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 118,21 € + 6,00 € Versand Gesamt 124,21 € → zum Angebot
Michelin Commander III Cruiser (TL/TT) REINF. 80/90-21 54H ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 120,40 € Versand kostenfrei Gesamt 120,40 € → zum Angebot
Commander III Cruiser reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 126,42 € Versand kostenfrei Gesamt 126,42 € → zum Angebot
MICHELIN 087823, MICHELIN 80/90-21 54H TL/TT Commander III Cruiser RF Front reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 126,79 € Versand kostenfrei Gesamt 126,79 € → zum Angebot
MICHELIN 80/90 - 21 M/C XL TL/TT 54H COMMANDER III CRUISER tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,70 € Versand kostenfrei Gesamt 127,70 € → zum Angebot
MICHELIN R-419035, Michelin Commander III Cruiser ( 80/90-21 RF TT/TL 54H M/C, motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 128,43 € Versand kostenfrei Gesamt 128,43 € → zum Angebot
Michelin Commander III Cruiser ( 80/90-21 RF TT/TL 54H M/C, Vorderrad ) GI-R-419035GA giga-reifen Angebotsinfo 128,43 € Versand kostenfrei Gesamt 128,43 € → zum Angebot
Michelin Commander Iii Cruiser Sommerreifen 80/90 21 54H Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 128,67 € Versand kostenfrei Gesamt 128,67 € → zum Angebot
Michelin 087823, Michelin COMMANDER III CRUISER FRONT 80/90 - 21 54 H CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 130,69 € Versand kostenfrei Gesamt 130,69 € → zum Angebot
80/90-21 54H TL/TT Commander III Cruiser RF Front Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 132,76 € Versand kostenfrei Gesamt 132,76 € → zum Angebot
Michelin 3528700878233, Motorradreifen 80/90 -21 54H Michelin Commander 3 Cruiser TL GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 135,17 € Versand kostenfrei Gesamt 135,17 € → zum Angebot
MICHELIN Commander III Cruiser 80/90-21 TL/TT, Motorradreifen vorne Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Michelin Commander III Cruiser 80/90 -21 RF TT/54H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Commander III Cruiser 80/90 -21 RF TT/54H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diagonalreifen (-)
Vorderrad (Front)
21 Zoll
TL (Tubeless)
Chopper Reifen
80
M/C
90
Michelin Commander III Cruiser
54 (bis 212 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram