Metabo WE 26-230 MVT Quick (6.064752.60) Winkelschleifer

Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - schleifen - trennen Features: Antivibrationssystem - KlickBack Stop - Sanftanlauf - Totmannfunktion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
264,97 €
Ø 257 €
214,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
264,97 €
Ø 257 €
214,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,53 €
ab 264,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo WE 26-230 MVT Quick Winkelschleifer im Karton - 606475260 banemo Metabo WE 26-230 MVT Quick Winkelschleifer im Karton - 606475260 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 264,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,87 € → zum Angebot
• metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick, max. 4800 U/min, Im Karton Otto metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick, max. 4800 U/min, Im Karton lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 314,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 321,88 € → zum Angebot
• metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick - 2600 W, 230 mm Scheiben-Ø, 6600... Amazon Marketplace metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick - 2600 W, 230 mm Scheiben-Ø, 6600... 327,53 € Versand kostenfrei Gesamt 327,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
264.97 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Metabo WE 26-230 MVT Quick Winkelschleifer im Karton - 606475260 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 264,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,87 € → zum Angebot
Metabo 606475260, Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475260 Winkelschleifer 2600W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 274,98 € Versand kostenfrei Gesamt 274,98 € → zum Angebot
Metabo - Schleifer Ø230 Mm We 26-230 Mvt Quick - 606475260 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick mit Schnellspannmutter, drehbarem tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 299,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,85 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 300,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 307,42 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick mit Schnellspannmutter, drehbarem contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
METABO 606475260, Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475260 Winkelschleifer 2600 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick, mit Schnellspannmutter, drehbarem Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 305,76 € Versand kostenfrei Gesamt 305,76 € → zum Angebot
metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick, max. 4800 U/min, Im Karton Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 314,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 321,88 € → zum Angebot
metabo Winkelschleifer WE 26-230 MVT Quick - 2600 W, 230 mm Scheiben-Ø, 6600 U/min - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 327,53 € Versand kostenfrei Gesamt 327,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Metabo WE 26-230 MVT Quick (6.064752.60) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo WE 26-230 MVT Quick (6.064752.60)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, schleifen, trennen
Bedienwerkzeug, Spannmutter, Zusatzhandgriff
Winkelschleifer
Metabo WE
grün
METABO
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Antivibrationssystem, KlickBack Stop, Sanftanlauf, Totmannfunktion, drehbarer Griff, gummierte Griffflächen, Überlastschutz
Schutzhaube
schleifen, schneiden
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
Metall
105.00 dB
3.00 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
6.600 U/min
2.600 Watt
Maße & Gewicht
6,3 kg
230 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram