Flex-Tools BSE 14-3 Set (433.454) Multischleifer

Produkttyp: Multischleifer - Rohrbandschleifer - Satiniermaschine Anwendungsbereich: glätten - polieren - schleifen - trennen Features: Softgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.109,82 €
Ø 1.113 €
1.109,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.523,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.109,82 €
Ø 1.113 €
1.109,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.523,30 €
ab 1.109,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.109,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex 433454, Flex Satiniermaschine 433454 BSE 14-3 INOX Set 230V... Voelkner Flex 433454, Flex Satiniermaschine 433454 BSE 14-3 INOX Set 230V... Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 1.109,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.109,82 € → zum Angebot
• Flex BSE 14-3 INOX SET, Negro, Rojo Amazon Flex BSE 14-3 INOX SET, Negro, Rojo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 1.132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.132,95 € → zum Angebot
• Kombimaschine BES 14-3 INOX Set toolineo Kombimaschine BES 14-3 INOX Set 1 bis 2 Werktage 1.237,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.237,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1109.82 €
Ø 1 Mon.
1.113 €
Tiefstpreis
1.110 €
Preisalarm aktivieren
Flex 433454, Flex Satiniermaschine 433454 BSE 14-3 INOX Set 230V Werkzeugaufnahme ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 1.109,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.109,82 € → zum Angebot
Flex BSE 14-3 INOX SET, Negro, Rojo Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 1.132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.132,95 € → zum Angebot
Kombimaschine BES 14-3 INOX Set toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1.237,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.237,90 € → zum Angebot
FLEX 433454, Flex Satiniermaschine 433454 BSE 14-3 INOX Set 230 V Werkzeugaufnahme 19 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 1.245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.245,00 € → zum Angebot
Flex 433454, Flex Kombimaschine BSE 14-3 INOX Set Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 1.380,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.380,44 € → zum Angebot
Flex BSE 14-3 INOX SET, Negro, Rojo Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.523,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 1.526,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Flex-Tools BSE 14-3 Set (433.454) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools BSE 14-3 Set (433.454)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glätten, polieren, schleifen, trennen
Zubehör-Set
Multischleifer, Rohrbandschleifer, Satiniermaschine
Flex-Tech BSE
rot, schwarz
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Softgriff
Eigenschaften
für Rohre, für glatte Oberflächen
Holz, Metall
L-Boxx
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
1.000 U/min, 3.500 U/min
1.400 Watt
Maße & Gewicht
2,9 kg
125 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram