Flex-Tools ODE 2-100 EC Set (468908) Deltaschleifer

Produkttyp: Deltaschleifer Features: Drehzahlregelung Flächenart: für glatte Oberflächen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
274,86 €
Ø 272 €
266,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
274,86 €
Ø 272 €
266,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,41 €
ab 274,86 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex ODE 2-100 EC Set Kompakter Deltaschleifer mit Drehzahlregelung 260 Watt in banemo Flex ODE 2-100 EC Set Kompakter Deltaschleifer mit Drehzahlregelung 260 Watt in Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 274,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 281,76 € → zum Angebot
• Flex 468908, Flex ODE 2-100 EC Set 230/CEE 468908 Deltaschleifer 260W 100 x... Voelkner Flex 468908, Flex ODE 2-100 EC Set 230/CEE 468908 Deltaschleifer 260W 100 x... Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 274,87 € Versand kostenfrei Gesamt 274,87 € → zum Angebot
• FLEX 468908, Flex ODE 2-100 EC Set 230/CEE 468908 Deltaschleifer 260 W 100 x... Conrad FLEX 468908, Flex ODE 2-100 EC Set 230/CEE 468908 Deltaschleifer 260 W 100 x... Lieferzeit 11 bis 13 Tage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
• FLEX ODE 2-100 EC Set 230/CEE Amazon Marketplace FLEX ODE 2-100 EC Set 230/CEE Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 395,41 € + 3,45 € Versand Gesamt 398,86 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools ODE 2-100 EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
274.86 €
Ø 1 Mon.
272 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
Flex ODE 2-100 EC Set Kompakter Deltaschleifer mit Drehzahlregelung 260 Watt in ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 274,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 281,76 € → zum Angebot
Flex 468908, Flex ODE 2-100 EC Set 230/CEE 468908 Deltaschleifer 260W 100 x 150mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 274,87 € Versand kostenfrei Gesamt 274,87 € → zum Angebot
FLEX 468908, Flex ODE 2-100 EC Set 230/CEE 468908 Deltaschleifer 260 W 100 x 150 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
FLEX ODE 2-100 EC Set 230/CEE Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 395,41 € + 3,45 € Versand Gesamt 398,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.

Flex-Tools ODE 2-100 EC Set (468908) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools ODE 2-100 EC Set (468908)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Koffereinlage, Microfilterpatrone, Schleifplatte
Deltaschleifer
rot
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregelung
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
dreieckig
Holz
Transportkoffer
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Li-Ion
Leistung
12.000 U/min
260 Watt
24.000 U/min
16.000 U/min
8.000 U/min
Maße & Gewicht
4 m
100 x 120 mm
27 mm
2 in mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram