Metabo KT 18 LTX 66 BL (601866660) Handkreissäge

Akkukapazität: 5,5 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: LiHD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
716,56 €
Ø 709 €
705,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 802,19 €
Akkukapazität
5,5 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
SägeblattSchnellladegerätStaubfangbeutel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
716,56 €
Ø 709 €
705,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 802,19 €
ab 716,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 705,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Akku-Tauchkreissäge KT 18 LTX 66 BL koempf24 Metabo Akku-Tauchkreissäge KT 18 LTX 66 BL 15 - 20 Werktage 716,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 723,46 € → zum Angebot
• Tauchsäge 18v Ø165 Mm (2x5,5 Ah) Kt 18 Ltx 66 Bl In Metabox - Metabo 601866660 ManoMano Tauchsäge 18v Ø165 Mm (2x5,5 Ah) Kt 18 Ltx 66 Bl In Metabox - Metabo 601866660 2 bis 5 Werktage 785,70 € Versand kostenfrei Gesamt 785,70 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Tauchkreissäge KT 18 LTX 66 BL (601866660) 18V 2x LiHD; Ladegerät... Amazon Marketplace Metabo Akku-Tauchkreissäge KT 18 LTX 66 BL (601866660) 18V 2x LiHD; Ladegerät... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 802,19 € Versand kostenfrei Gesamt 802,19 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KT 18 LTX 66 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
716.56 €
Ø 1 Mon.
709 €
Tiefstpreis
706 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Akku-Tauchkreissäge KT 18 LTX 66 BL ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 716,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 723,46 € → zum Angebot
Tauchsäge 18v Ø165 Mm (2x5,5 Ah) Kt 18 Ltx 66 Bl In Metabox - Metabo 601866660 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 785,70 € Versand kostenfrei Gesamt 785,70 € → zum Angebot
Metabo Akku-Tauchkreissäge KT 18 LTX 66 BL (601866660) 18V 2x LiHD; Ladegerät ASC Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 802,19 € Versand kostenfrei Gesamt 802,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.

Metabo KT 18 LTX 66 BL (601866660) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KT 18 LTX 66 BL (601866660)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5,5 Ah
18 V
LiHD
2
20 mm
Akkubetrieb
5,3 kg
Metabox 340
5.000 U/min
Ladegerät, Parallelanschlag, Sägeblatt
Akku-Tauchsäge, Führungsschiene
Tauchschnitt, senkrecht
165 mm
Holz
66 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram