Metabo KS 18 LTX 57 ( 1x 5,5Ah + MetaLoc) Handkreissäge

Akkukapazität: 5,5 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: LiHD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
323,96 €
Ø 311 €
298,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,23 €
Akkukapazität
5,2 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
AkkuLadegerätSägeblattTransportkoffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
323,96 €
Ø 311 €
298,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,23 €
ab 323,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 298,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo KS 18 LTX 57 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x Akku 5,5 Ah + metaBOX... Toolbrothers Outlet Metabo KS 18 LTX 57 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x Akku 5,5 Ah + metaBOX... 1 Werktage 323,96 € Versand kostenfrei Gesamt 323,96 € → zum Angebot
• metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x... Otto metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,97 € Versand kostenfrei Gesamt 323,97 € → zum Angebot
• Metabo KS 18 LTX 57 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x Akku 5,5 Ah + metaBOX... Voelkner marketplace Metabo KS 18 LTX 57 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x Akku 5,5 Ah + metaBOX... 2-3 Werktage 340,23 € Versand kostenfrei Gesamt 340,23 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KS 18 LTX 57
14 Tage
Bester Preis
298,55
am 2026-07-18
Preisalarm aktivieren
Metabo KS 18 LTX 57 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x Akku 5,5 Ah + metaBOX - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 323,96 € Versand kostenfrei Gesamt 323,96 € → zum Angebot
metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x Akku 5,5 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,97 € Versand kostenfrei Gesamt 323,97 € → zum Angebot
Metabo KS 18 LTX 57 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x Akku 5,5 Ah + metaBOX - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 340,23 € Versand kostenfrei Gesamt 340,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

Metabo KS 18 LTX 57 ( 1x 5,5Ah + MetaLoc) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KS 18 LTX 57 ( 1x 5,5Ah + MetaLoc)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5,5 Ah
18 V
LiHD
1
20 mm
Akkubetrieb
grün
3,4 kg
MetaLoc
4.600 U/min
Schnitttiefeneinstellung, Staubabsaugung
Akku, Transportkoffer, ohne Ladegerät
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
92 dB
senkrecht
Sägeblattschutz
165 mm
Gewerbe/Industrie/Profi
Holz
43 mm
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram