Metabo KS 18 LTX 57 + KFS44 + metaBOX Handkreissäge

Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: LiHD Anzahl Akkus: ohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
330,60 €
Ø 334 €
323,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,51 €
Akkukapazität
5,2 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
AkkuLadegerätSägeblattTransportkoffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
330,60 €
Ø 334 €
323,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,51 €
ab 330,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 323,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 691195000, Metabo SET KS 18 LTX 57 Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. Voelkner Metabo 691195000, Metabo SET KS 18 LTX 57 Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 330,60 € + 8,95 € Versand Gesamt 339,55 € → zum Angebot
• Metabo Set KS 18 LTX 57 Akku-Handkreissäge Ohne Akku in metaBOX mit Sägeblatt... banemo Metabo Set KS 18 LTX 57 Akku-Handkreissäge Ohne Akku in metaBOX mit Sägeblatt... 4 - 6 Wochen 342,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 352,88 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 set mit Kappschiene KFS 44; metaBOX 340 contorion Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 set mit Kappschiene KFS 44; metaBOX 340 2-3 Wochen 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
• Metabo 691195000, Metabo Set Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57, mit Kappschiene... Kaufland Metabo 691195000, Metabo Set Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57, mit Kappschiene... 2 Werktage 352,10 € Versand kostenfrei Gesamt 352,10 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KS 18 LTX 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
330.6 €
Ø 1 Mon.
334 €
Tiefstpreis
324 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 691195000, Metabo SET KS 18 LTX 57 Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 330,60 € + 8,95 € Versand Gesamt 339,55 € → zum Angebot
Metabo Set KS 18 LTX 57 Akku-Handkreissäge Ohne Akku in metaBOX mit Sägeblatt - banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 342,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 352,88 € → zum Angebot
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 set mit Kappschiene KFS 44; metaBOX 340 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
Metabo 691195000, Metabo Set Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57, mit Kappschiene KFS Kaufland Dittmar Angebotsinfo 2 Werktage 352,10 € Versand kostenfrei Gesamt 352,10 € → zum Angebot
Metabo 691195000, Metabo KS 18 LTX 57 (691195000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 363,76 € Versand kostenfrei Gesamt 363,76 € → zum Angebot
METABO 691195000, Metabo SET KS 18 LTX 57 Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Metabowerke Set Akku-Handkreissäge Set KS 18LTX57+KFS44 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 424,59 € 424,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 430,49 € → zum Angebot
Metabowerke 691195000, Metabowerke Set Akku-Handkreissäge Set KS 18LTX57+KFS44 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 433,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 439,98 € → zum Angebot
Metabo - Werkzeuge - Akku-handkreissäge, 18v, 165 Mm, Mit Kappschiene, Ohne Akku Und ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 475,51 € Versand kostenfrei Gesamt 475,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Metabo KS 18 LTX 57 + KFS44 + metaBOX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KS 18 LTX 57 + KFS44 + metaBOX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
LiHD
ohne Akku
20 mm
Akkubetrieb
grün
3,4 kg
Metabox 340
4.600 U/min
Schnitttiefeneinstellung, Staubabsaugung
Kappschiene KFS44, ohne Akku und Ladegerät
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
92 dB
senkrecht
Sägeblattschutz
165 mm
Gewerbe/Industrie/Profi
Holz
43 mm
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram