Festool EVA nat 48X-KA 65 (499812) Klebstoff

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basen: Harz - Klebstoff Farbe: natur Produkttyp: Klebstoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,39 €
ab 39,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool EVA-Klebstoff natur EVA nat 12X-KA 65 MIMA Festool EVA-Klebstoff natur EVA nat 12X-KA 65 sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Festool EVA-Klebstoff EVA 48x-KA 65 - 499812 tuul.zone Festool EVA-Klebstoff EVA 48x-KA 65 - 499812 6-8 Werktage 120,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,45 € → zum Angebot
• Festool EVA-Klebstoff natur 48x - Schmelzkleber KA 65 CONTURO Amazon Marketplace Festool EVA-Klebstoff natur 48x - Schmelzkleber KA 65 CONTURO Auf Lager 133,45 € Versand kostenfrei Gesamt 133,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Festool EVA-Klebstoff natur EVA nat 12X-KA 65 ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff EVA 48x-KA 65 - 499812 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 120,50 € 2,51 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 126,45 € → zum Angebot
Festool Kleber Schmelzkleber Natur EVA natur 48 Stück KA 65 499812 für Conturo kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 121,10 € 2,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 127,00 € → zum Angebot
48x FESTOOL Klebstoff EVA nature f. KA 65 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 126,73 € + 5,40 € Versand Gesamt 132,13 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff natur EVA natur 48X-KA 65 (48erPack) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 128,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff EVA nat 48x-KA 65 Farbe: Natur endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 130,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 137,93 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff natur 48x - Schmelzkleber KA 65 CONTURO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,45 € Versand kostenfrei Gesamt 133,45 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff natur, 48 Stück, EVA nat 48x-KA 65 Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
Festool EVA-Klebstoff natur EVA nat 48x-KA 65 - 499812 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 145,39 € Versand kostenfrei Gesamt 145,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.

Festool EVA nat 48X-KA 65 (499812) Test

5/5
★★★★★ Ingo
Ingo H Dezember 2022

Guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Harz, Klebstoff
natur
Klebstoff
Karton
Holz, Holzkanten, Kunststoffkanten, Möbel, Schichtstoffkanten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram