Mafell MKS 185 EC Handkreissäge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Marke: Mafell Betriebsspannung: 230 V Energieversorgung: Netzbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
5.193,28 €
Ø 5.713 €
5.193,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.770,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
5.193,28 €
Ø 5.713 €
5.193,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.770,31 €
ab 5.193,28 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.193,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell 924801, Mafell Zimmerei Handkreissäge MKS 185 Ec 924801 Kirchner Mafell 924801, Mafell Zimmerei Handkreissäge MKS 185 Ec 924801 sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 5.193,28 € + -77,90 € Versand Gesamt 5.115,38 € → zum Angebot
• Mafell MKS 185 Ec Amazon Marketplace Mafell MKS 185 Ec Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 5.770,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5.770,31 € → zum Angebot
• mafell 924801, mafell Zimmerei-Handkreissäge MKS 185 Ec Ø 330 mm - 924801 Werkzeugstore24 mafell 924801, mafell Zimmerei-Handkreissäge MKS 185 Ec Ø 330 mm - 924801 3-5 Werktage 5.770,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5.770,31 € → zum Angebot
• Mafell Zimmerei-Handkreissäge MKS 185 Ec (924801) tecfox Mafell Zimmerei-Handkreissäge MKS 185 Ec (924801) 7- 9 Werktage 5.770,31 € + 7,90 € Versand Gesamt 5.778,21 € → zum Angebot
Varianten: Mafell MKS 185
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5193.28 €
Ø 1 Mon.
5.713 €
Tiefstpreis
5.193 €
Preisalarm aktivieren
Mafell 924801, Mafell Zimmerei Handkreissäge MKS 185 Ec 924801 ✓ Bester Preis Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 5.193,28 € + -77,90 € Versand Gesamt 5.115,38 € → zum Angebot
MAFELL 924801, Mafell Zimmerei-Handkreissäge MKS 185 Ec | 924801 Kaufland kirchner24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 5.770,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5.770,31 € → zum Angebot
Mafell MKS 185 Ec Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 5.770,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5.770,31 € → zum Angebot
mafell 924801, mafell Zimmerei-Handkreissäge MKS 185 Ec Ø 330 mm - 924801 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 5.770,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5.770,31 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei Handkreissäge MKS 185 Ec 924801 Abbundkreissäge Zimmereisäge kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 5.770,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5.770,31 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei-Handkreissäge MKS 185 Ec contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 5.770,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5.770,31 € → zum Angebot
Zimmerei-Handkreissäge MKS 185 Ec toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 5.770,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 5.776,30 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei-Handkreissäge MKS 185 Ec MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 5.770,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5.770,31 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei-Handkreissäge MKS 185 Ec (924801) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 5.770,31 € + 7,90 € Versand Gesamt 5.778,21 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei-Handkreissäge MKS 185 Ec (DEAL86) handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 5.770,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5.770,31 € → zum Angebot
Zimmerei Handkreissäge Mks 185 Ec 924801 Abbundkreissäge Zimmereisäge - Mafell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5.770,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5.770,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

Mafell MKS 185 EC Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Juni 2022

Die Säge ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Mafell
Allgemeine Daten
230 V
Netzbetrieb
19 kg
1.700 U/min
3.000 Watt
2 Führungsschienen, 2 x Schraubzwinge F-SZ 180 mm, Führungsschienentasche, Verbindungsstück
Handkreissäge
diagonal, senkrecht
Mafell MKS
Sägeblattschutz
450 mm
Gewerbe/Industrie/Profi
Holz
185 mm
Energiemerkmale
3000 W
230 V
Farbe
blau
Funktionalitäten
Staubabsaugadapter, Überlastschutz
Leistungsmerkmale
131 mm
185 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram