Metabo KS 18 LTX 57 + FS 160 Handkreissäge

Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: LiHD Anzahl Akkus: ohne Akku
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
314,97 €
Ø 297 €
290,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,60 €
Akkukapazität
5,2 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
AkkuLadegerätSägeblattTransportkoffer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
314,97 €
Ø 297 €
290,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,60 €
ab 314,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 290,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set koempf24 Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set 15 - 20 Werktage 314,97 € + 17,95 € Versand Gesamt 332,92 € → zum Angebot
• Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set (691065000), mit Führungsschiene FS... toolineo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set (691065000), mit Führungsschiene FS... 8 bis 9 Werktage 361,25 € Versand kostenfrei Gesamt 361,25 € → zum Angebot
• METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set (691065000); mit... Amazon Marketplace METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set (691065000); mit... Auf Lager 372,87 € Versand kostenfrei Gesamt 372,87 € → zum Angebot
• Metabo 691065000, METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set (691065000);... Kaufland Metabo 691065000, METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set (691065000);... 5 Wochen 372,87 € Versand kostenfrei Gesamt 372,87 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KS 18 LTX 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
314.97 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
291 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 314,97 € + 17,95 € Versand Gesamt 332,92 € → zum Angebot
Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set (691065000), mit Führungsschiene FS 160, toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 361,25 € Versand kostenfrei Gesamt 361,25 € → zum Angebot
Metabo 691065000, METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set (691065000); mit Kaufland KOEMPF24 Angebotsinfo 5 Wochen 372,87 € Versand kostenfrei Gesamt 372,87 € → zum Angebot
METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 FS Set (691065000); mit Führungsschiene FS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 372,87 € Versand kostenfrei Gesamt 372,87 € → zum Angebot
Metabo - Werkzeuge - 18v Akku-handkreissäge 165 Mm, Ohne Akku Und Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 404,60 € Versand kostenfrei Gesamt 404,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:46 Uhr.

Metabo KS 18 LTX 57 + FS 160 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KS 18 LTX 57 + FS 160? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
LiHD
ohne Akku
20 mm
Akkubetrieb
grün
3,4 kg
MetaLoc Koffer, Transportkoffer
4.600 U/min
Schnitttiefeneinstellung, Staubabsaugung
Bedienwerkzeug, Parallelanschlag, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge, Führungsschiene, Handkreissäge
92 dB
senkrecht
Sägeblattschutz
165 mm
Gewerbe/Industrie/Profi
Holz
43 mm
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram