Jepson 8320 Super Hand dry cutter Handkreissäge

Marke: Jepson Lieferumfang: Sägeblatt Produkttyp: Handkreissäge - Metallkreissäge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.301,99 €
Ø 1.344 €
1.262,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.636,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.301,99 €
Ø 1.344 €
1.262,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.636,44 €
ab 1.301,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.262,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jepson Super Hand Dry Cutter 8320 inkl. Durchmesser 320/84Z Sägeblatt und contorion Jepson Super Hand Dry Cutter 8320 inkl. Durchmesser 320/84Z Sägeblatt und 1 Werktag 1.301,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.301,99 € → zum Angebot
• Jepson Metallhandkreissäge Super Hand Dry Cutter 8320-Set 120mm 320x25,4mm elektro4000 Jepson Metallhandkreissäge Super Hand Dry Cutter 8320-Set 120mm 320x25,4mm 1 Tage 1.442,95 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.740,55 € → zum Angebot
• JEPSON Metallhandkreissäge Super Hand Dry Cutter 8320-Set 120 mm 320 x 25,4 mm... Werkzeugstore24 JEPSON Metallhandkreissäge Super Hand Dry Cutter 8320-Set 120 mm 320 x 25,4 mm... 3-10 Werktage 1.535,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.535,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1301.99 €
Ø 1 Mon.
1.344 €
Tiefstpreis
1.263 €
Preisalarm aktivieren
Jepson Super Hand Dry Cutter 8320 inkl. Durchmesser 320/84Z Sägeblatt und ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.301,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.301,99 € → zum Angebot
Jepson Metallhandkreissäge Super Hand Dry Cutter 8320-Set 120mm 320x25,4mm elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.442,95 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.740,55 € → zum Angebot
JEPSON Metallhandkreissäge Super Hand Dry Cutter 8320-Set 120 mm 320 x 25,4 mm 1.700 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-10 Werktage 1.535,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.535,09 € → zum Angebot
Metallhandkreissäge Super Hand Dry Cutter 8320-Set 120mm 320x25,4mm 1700min-1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.636,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.636,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.

Jepson 8320 Super Hand dry cutter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jepson 8320 Super Hand dry cutter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Jepson
Allgemeine Daten
Sägeblatt
Handkreissäge, Metallkreissäge
Farbe
grün, orange, rot
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Holz
Leistungsdaten
Netzbetrieb
1.700 U/min
1.800 Watt
Staubabsaugung
Maße & Gewicht
30 mm
8,4 kg
320 mm
Weitere Eigenschaften
84
Führungsschiene 1.400 mm mit Schnellfixierung / Schnitttiefe von 120 mm
Gewerbe/Industrie/Profi
Zubehör
Führungsschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram