Festool TSC 55 KEBI-Plus/XL (576714) Handkreissäge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Akkukapazität: 5,2 Ah Akkutechnologie: Li-Ion Anzahl Akkus: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
887,74 €
Ø 888 €
887,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.000,00 €
Akkukapazität
5 Ah5,2 Ah
Anzahl Akkus
2
Lieferumfang
InnensechskantschlüsselLadegerätSägeblattSchnellladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
887,74 €
Ø 888 €
887,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.000,00 €
ab 887,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 887,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Akku-Tauchsäge TSC 55 KEBI-Plus/XL Maschinenhandel Meyer Festool Akku-Tauchsäge TSC 55 KEBI-Plus/XL 1-3 Werktage 887,74 € Versand kostenfrei Gesamt 887,74 € → zum Angebot
• Festool Akku-Tauchsäge TSC 55 5,0 KEBI-Plus/XL handwerkerstore24 Festool Akku-Tauchsäge TSC 55 5,0 KEBI-Plus/XL sofort lieferbar, 1-3 Werktage 982,63 € Versand kostenfrei Gesamt 982,63 € → zum Angebot
• Festool Akku-Tauchsäge TSC 55 KEBI-Plus/XL mit 2x 18 V Akku im Systainer Amazon Marketplace Festool Akku-Tauchsäge TSC 55 KEBI-Plus/XL mit 2x 18 V Akku im Systainer Auf Lager 1.000,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.000,00 € → zum Angebot
Varianten: Festool TSC 55 Li
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
887.74 €
Ø 1 Mon.
888 €
Tiefstpreis
888 €
Preisalarm aktivieren
Festool Akku-Tauchsäge TSC 55 KEBI-Plus/XL ✓ Bester Preis Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 887,74 € Versand kostenfrei Gesamt 887,74 € → zum Angebot
Festool Akku-Tauchsäge TSC 55 5,0 KEBI-Plus/XL handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 982,63 € Versand kostenfrei Gesamt 982,63 € → zum Angebot
Festool Akku-Tauchsäge TSC 55 KEBI-Plus/XL mit 2x 18 V Akku im Systainer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.000,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.000,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

Festool TSC 55 KEBI-Plus/XL (576714) Test

5/5
★★★★★ Excellent product.
Gavin B Januar 2022

All around excellent saw great power from the 36 volts can easily match the corded vesion. Kick stop is a great safety feature. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5,2 Ah
Li-Ion
2
Akkubetrieb
schwarz
Systainer
2 Schnellladegeräte, Bedienwerkzeug, Splitterschutz, Staubfangbeutel, Sägeblatt
Akku-Tauchsäge, Tauchsäge
Tauchschnitt
Festool TSC
Sägeblattschutz
Bluetooth Ready

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram