Makita DCS552RTJ (2 x 5 Ah) Akku-Handkreissäge

Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Metallkreissäge Serie: Makita DCS series Features: Softgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
383,52 €
Ø 379 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 462,92 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
383,52 €
Ø 379 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 462,92 €
ab 383,52 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita - Kreissäge 18 V Lxt Ø 136 Mm (2x 5.0 Ah) In Makpac Dcs552rtj ManoMano Makita - Kreissäge 18 V Lxt Ø 136 Mm (2x 5.0 Ah) In Makpac Dcs552rtj 2 bis 4 Werktage 383,52 € Versand kostenfrei Gesamt 383,52 € → zum Angebot
• Makita DCS552RTJ, Makita DCS552RTJ, Metall, Schwarz, Mintfarbe, Bürstenlos,... Kaufland Makita DCS552RTJ, Makita DCS552RTJ, Metall, Schwarz, Mintfarbe, Bürstenlos,... 2-4 Werktage 419,20 € Versand kostenfrei Gesamt 419,20 € → zum Angebot
• Makita DCS552RTJ, Makita DCS 552 (DCS552RTJ) Schwarz Galaxus Makita DCS552RTJ, Makita DCS 552 (DCS552RTJ) Schwarz 11-13 Werktage 462,92 € Versand kostenfrei Gesamt 462,92 € → zum Angebot
Varianten: Makita DCS552
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
383.52 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Makita - Kreissäge 18 V Lxt Ø 136 Mm (2x 5.0 Ah) In Makpac Dcs552rtj ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 383,52 € Versand kostenfrei Gesamt 383,52 € → zum Angebot
Makita DCS552RTJ, Makita DCS552RTJ, Metall, Schwarz, Mintfarbe, Bürstenlos, 13,6 cm, Kaufland IMET Angebotsinfo 2-4 Werktage 419,20 € Versand kostenfrei Gesamt 419,20 € → zum Angebot
Makita DCS552RTJ, Makita DCS 552 (DCS552RTJ) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 462,92 € Versand kostenfrei Gesamt 462,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

Makita DCS552RTJ (2 x 5 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DCS552RTJ (2 x 5 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Handkreissäge, Metallkreissäge
Makita DCS series
Ausstattung
Softgriff
Motorbremse
Eigenschaften
senkrecht
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
2
Akkubetrieb
Technische Daten
20 mm
102 dB
3,600 U / min
50 mm
136 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram