Metabo KGS 18 LTX BL 305 (614305810) Akku-Kappsäge

Lieferumfang: 2 Akkus - Ablänganschlag - Ladegerät - Spänefangsack Produkttyp: Akku-Kappsäge - Kappsäge - Zugsäge Serie: Metabo KGS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
809,76 €
Ø 834 €
809,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 910,33 €
Akkukapazität
8 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
SägeblattSpänefangsack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
809,76 €
Ø 834 €
809,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 910,33 €
ab 809,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 809,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 305, 18V / 8Ah, bis 305mm, mit 2 Akkus, bueromarkt-ag Metabo Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 305, 18V / 8Ah, bis 305mm, mit 2 Akkus, ca. 20.08.26 809,76 € + 4,15 € Versand Gesamt 813,91 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 305 mit Zugfunktion - - 18V 2x8Ah LiHD +... tuul.zone Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 305 mit Zugfunktion - - 18V 2x8Ah LiHD +... 6-8 Werktage 837,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 843,45 € → zum Angebot
• Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 305 (614305810) mit Zugfunktion, , 18V 2x8Ah LiHD... toolineo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 305 (614305810) mit Zugfunktion, , 18V 2x8Ah LiHD... 10 bis 11 Werktage 910,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 916,28 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KGS 18 LTX BL 305
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
809.76 €
Ø 1 Mon.
834 €
Tiefstpreis
810 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 305, 18V / 8Ah, bis 305mm, mit 2 Akkus, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 20.08.26 809,76 € + 4,15 € Versand Gesamt 813,91 € → zum Angebot
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 305 mit Zugfunktion - - 18V 2x8Ah LiHD + ASC 145 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 837,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 843,45 € → zum Angebot
Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 305 (614305810) mit Zugfunktion, , 18V 2x8Ah LiHD + ASC toolineo Angebotsinfo 10 bis 11 Werktage 910,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 916,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Metabo KGS 18 LTX BL 305 (614305810) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KGS 18 LTX BL 305 (614305810)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Akkus, Ablänganschlag, Ladegerät, Spänefangsack
Akku-Kappsäge, Kappsäge, Zugsäge
Metabo KGS
Ausstattung
Zugfunktion
Eigenschaften
senkrecht
Energiemerkmale
8 Ah
18 V
2
18 V
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
17 kg
Technische Daten
30 mm
3.700 U/min
-1 - 60 °, 90 - 45 °
305 mm
67 mm
110 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram