Festool HKC 55 EB Basic (1x 5,2 Ah + ohne Ladegerät) Handkreissäge

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion Anzahl Akkus: ohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
569,99 €
Ø 570 €
569,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 757,90 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
SägeblattSchnellladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
569,99 €
Ø 570 €
569,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 757,90 €
ab 569,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 569,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Akku-Handkreissäge HKC55 EB-Basic Aktion inkl. Akku BP 18 Li 5,0 ASI handwerkerstore24 Festool Akku-Handkreissäge HKC55 EB-Basic Aktion inkl. Akku BP 18 Li 5,0 ASI 5 Tage 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
• Festool 577034, Festool Akku-Handkreissäge HKC 55 EB-Basic-5,0 Kaufland Festool 577034, Festool Akku-Handkreissäge HKC 55 EB-Basic-5,0 6-7 Werktage 632,00 € Versand kostenfrei Gesamt 632,00 € → zum Angebot
• Festool Akku-Handkreissäge HKC 55 EB-Basic-5,0 (mit Akkupack, Kreissägeblatt, Amazon Marketplace Festool Akku-Handkreissäge HKC 55 EB-Basic-5,0 (mit Akkupack, Kreissägeblatt, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
• Festool 577034, Festool HKC 55 EB-Basic (577034) Grau Galaxus Festool 577034, Festool HKC 55 EB-Basic (577034) Grau 10-17 Werktage 757,90 € Versand kostenfrei Gesamt 757,90 € → zum Angebot
Varianten: Festool HKC 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
569.99 €
Ø 1 Mon.
570 €
Tiefstpreis
570 €
Preisalarm aktivieren
Festool Akku-Handkreissäge HKC55 EB-Basic Aktion inkl. Akku BP 18 Li 5,0 ASI ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
Festool 577034, Festool Akku-Handkreissäge HKC 55 EB-Basic-5,0 Kaufland Marketdeferreteria Angebotsinfo 6-7 Werktage 632,00 € Versand kostenfrei Gesamt 632,00 € → zum Angebot
Festool Akku-Handkreissäge HKC 55 EB-Basic-5,0 (mit Akkupack, Kreissägeblatt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
Festool 577034, Festool HKC 55 EB-Basic (577034) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 757,90 € Versand kostenfrei Gesamt 757,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

Festool HKC 55 EB Basic (1x 5,2 Ah + ohne Ladegerät) Test

5/5
★★★★★ Einfach Festool😍
Alles s September 2024

Wie immer alles durchdachte und langlebig. Halt für Profis von Profis gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Tomasz M März 2023

ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool, was sonst!
M. A März 2022

Top Qualität, ich habe nichts anderes erwartet. Preis Leistung top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Akkusäge
Holger B April 2024

Man braucht unbedingt einen 2-ten Akku. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Akkubetrieb
schwarz
4,1 kg
Systainer
Akku, Sägeblatt, Transportkoffer, ohne Ladegerät
50 °
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
diagonal, senkrecht
Festool HKC
Sägeblattschutz
160 mm
Gewerbe/Industrie/Profi
4.500 U/min
55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram