Flex-Tools SMS 190 18.0-EC (2x 5 Ah + Ladegerät) Gehrungssäge

Produkttyp: Gehrungssäge - Zugsäge Features: Laserschnittführung - Zugfunktion - bürstenloser Motor Sicherheitseinrichtung: Einschaltsperre - Motorbremse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
2
Lieferumfang
NiederhalterSägeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
ab 599,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku-Kapp- und Gehrungssäge mit Zugfunktion SMS 190 18.0-EC mit... lefeld.de Flex Akku-Kapp- und Gehrungssäge mit Zugfunktion SMS 190 18.0-EC mit... 1-3 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Flex Akku Kapp-Zugsäge SMS 190 18.0-EC inkl. Untergestell WB 110-260 +... Amazon Flex Akku Kapp-Zugsäge SMS 190 18.0-EC inkl. Untergestell WB 110-260 +... Auf Lager 816,00 € Versand kostenfrei Gesamt 816,00 € → zum Angebot
• Flex - Akku-kapp- Und Gehrungssäge Mit Zugfunktion Sms 190 18.0-ec Mit... ManoMano Flex - Akku-kapp- Und Gehrungssäge Mit Zugfunktion Sms 190 18.0-ec Mit... 1 bis 2 Werktage 855,61 € Versand kostenfrei Gesamt 855,61 € → zum Angebot
• Flex Akku-Kapp-Gehrungssäge SMS 190 18.0-EC Otto Flex Akku-Kapp-Gehrungssäge SMS 190 18.0-EC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools SMS 190 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku-Kapp- und Gehrungssäge mit Zugfunktion SMS 190 18.0-EC mit Akkus/WB110 ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Flex Akku Kapp-Zugsäge SMS 190 18.0-EC inkl. Untergestell WB 110-260 + Akkupack (18 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 816,00 € Versand kostenfrei Gesamt 816,00 € → zum Angebot
Flex - Akku-kapp- Und Gehrungssäge Mit Zugfunktion Sms 190 18.0-ec Mit Akkus/wb110 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 855,61 € Versand kostenfrei Gesamt 855,61 € → zum Angebot
Flex Akku-Kapp-Gehrungssäge SMS 190 18.0-EC Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Flex-Tools SMS 190 18.0-EC (2x 5 Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools SMS 190 18.0-EC (2x 5 Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gehrungssäge, Zugsäge
Ausstattung
Laserschnittführung, Zugfunktion, bürstenloser Motor
Einschaltsperre, Motorbremse
Eigenschaften
Laminat
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
18 V
Akkubetrieb
Technische Daten
5.500 U/min
0 - 48 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram